Risya_Sakura **

Из-за денег мы теряем многое:человечность,отношение,родственность,почему?

Ответы
Jackson /leo/ Utenkov

Очень правильный вопрос-это просто зависть берет верх над всеми человеческими чувствами /в хорошем отношении/. Кто-то сказал-Деньги-ЗЛО...Я бы добавил-это корень ЗЛА. Мы начали все мерить на "баксы"-любовь,лружбу, взаимопомощь,сострадание...Это страшно...Мы просто американизируемся...Все забыли что Русь всегда была сильна единством...Катимся в пропасть...

Александр Смерчинский

мы,звучит как то обобщающе,каждый человек проживает свою жизнь в зависимости от того как он себе ее представляет,принципиальность играет не последнюю роль и деньги могут играть совсем не первую роль,деньги не могут вернуть родных и близких

Василий Шаклеин

Вы забыли уточнить. Из за нехватки денег. Деньги это мера вашей востребованности в обществе. Если их вам не хватает, постарайтесь повысить свою ценность.

Андрей Рачков

деньги-это энергия. Закон сохранения энергии никто не отменял. Один человек за деньги отдает свой труд, другой свою почку,а третий своего друга.

Андрей Пан

..потому что наличие финансов дает не только некоторую свободу, но и оголяет наши затаившиеся качества характера и обиды..

Sergey Samarskiy

Суть не в деньгах, а в человеке, одни становятся рабами денег, а сильные люди хозяевами денег

Владимир Баличев

Из-за мелочности души, неспособности подняться выше денег, оценить человеческие отношения

Ca
Cavid

Потому что мы не идем по пути, то что нам говорит Библия или Коран, а мы идем по пути сатаны .

Нурлан Сарсекеев

Все зависит от самого человека. Деньги портят только тех, у кого их никогда не было!

Александр Тин

Не все теряют,чаще те кто не опытный и не умный,а деньги появились!

Юрий Ан

портит людеи не бедность или богаство -- а зависть и жадность

Юрий Ан

портит людеи не бедность или богаство - а зввисть и жадность

Arslan Mamedov

potomu cto vy golodniye s grazi v knyazi podnyalis gloza zatumanelis dengami i ne cto vam uje ne vidno

Григорий Трушин

не все некоторым даже терять не чего

Safarkhon Gafurov

Потому что это называется деньги!!!

Устим Акимыч !

Это не мы это жизнь такая !!! 😒

Светлана Щеголькова

Денег много не бывает,но мне чужого не надо, обхожусь своими..........

Устим Акимыч !

Они не чужие они ворованные !!!!😀

Светлана Щеголькова

Тем более, счастья не принесут, Пользуйтесь сами.............

Устим Акимыч !

ммм ДА вы шуток не понимаете !!??

Светлана Щеголькова

Да всё я понимаю,, просто не денег разговор начинаю...

Нурсултан Ниатов

Правильно деньги изменить все

Александр Князев

А еще от денег голова болит

Makhmud Kaldybayev

деньги приводят к алчности

Василий Таланцев

прочтите К Маркса Капитал