Ирина Булгакова

Забей на огорченья и напасти.… Ведь «чёртики» в глазах до той поры… Пока в ТВОЕЙ душе играет счастье… А в попе — «пионерские» костры!,?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷

Тамара Зинченко

В продолжение темы: "Улыбка, радость, позитив, как мне сказали —
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!)))

Сергей Анахин

Есть! Принято! Мы будем петь и смеяться, как дети среди упорной борьбы и труда. Ведь мы такими родились на свете, что не сдаемся нигде и никогда.😊😊😊

Синигами

мои чертики могут привратится в демонов а пионерские костры в пожары и пепелище в котором никто не выживет даже я сам...останется только пепелище

Алексей Батогов

Красотулечка! Я понимаю Вашу неудовлетворённость, но всё же могли бы обойтись без упоминания попы. Я и так верю, что она у Вас совершенная.

Ирина Булгакова

Как приятно получать комплименты,хотя и такие неоднозначные

Владислав Лапшин

"Спой песню как бывало,отрядный запевала,а я её тихонько подхвачу...И молоды мы снова,и к подвигу готовы и нам любое дело по плечу..."

Владимир Верещагин

Костры горят,пока мы"пионерим"и чёртики в глазах до той поры,пока мы у костра во что-то верим,и где-то зажигаем мы костры.

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍 🍒

Ев
Евгений

Да она, попа которая, всегда приключений ищет. Хорошо, что мозговое вещество ещ есть и во время останавливает её.

Юрий Барденков

к сожалению попины идеи можно реализовывать /или пытаться/ когда есть деньги и не занят работой

Александр

Всё правильно и здесь главное, чтобы чёртики и костры не превратились в дьяволов и пожарищь.

Владимир Ольшанский

Точно,пока есть ноги-дорога не кончается,пока есть попа-с ней что-то приключается...

Елена Невидимова

Счастье бывает разное высокое, или низменное, в единстве с БОГОМ, или с бесами.

Юлиана Шелковина

"загорелся в попе лёд" (на мотив вступительной песни к "Детям капитана Гранта")

Искандар Суюнов

прикольные рифмы! из попы долетают огоньки иск и вылетают через глазницы!

Arkadii Gurevich

огни ведь в попе сами не горят зажечь их должен мой нескромный взгляд

Валентин

Представить страшно! Чертики, костер, это ад какой то...🙂

Татьяна Ивченкова

Теперь понятен смысл слов - Взвейтесь кострами, синие ночи)))))

Симнист (Адепт Черной Магии)

Оооо даааа!!!Чертики так и пляшут на пепелище души😂😅

Расим Азаубаев

Все верно в компании своих ровесников можно так поморить...