Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне вот интересно женщины меня добавляют в друзья у которых в ленте одни рецепты и иконы ,неужели вы думаете я буду вам готовить и молится?

Ответы · страница 3
Вера Корабельникова

Я тоже не люблю таких друзей, у которых рецепты и иконы. Ещё открытки.

Вера Корабельникова

Какой-то тупой ответ. Мы вчера с тобой спорили. Спал хорошо?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спорила ты я ток воду в маслице подливал ...

Вера Корабельникова

Нервничал , обзывал, думала лопнешь. Нет, жив! Молодец, стрессовоустойчив!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это игры я даж не растроился

Вера Корабельникова

Молодец. Уважуха. Будь счастлив.

Валентина Янак

Самое важное в жизни , чтобы с тобой рядом был попутчик, а не пассажир

No Ne

Они , готовить . Ты есть , и молится . 😄😀😆🤭🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молиться ?чтоб не отравится

No Ne

Или на камень мудрости не отправила 😆🤭

Людмила Мрыхина

это она отмечает вкусные блюда....чтобы после Вас накормить вкусно....

Оксана Дергач

А какое отношение иконы и рецепты имеют к набожности и чревоугодию?

Оксана Дергач

У моего знакомого, весь дом в иконах, а он - атеист!
У другого полно книг, но он их вообще не читает..... Так, что.... Женщины часто выдают желаемое за действительное, чтобы мужчинам понравится.))))

Оксана Дергач

Всё течёт, всё меняется.....

Thick As-A-Brick

🤣нет, придется дегустировать новое и отпускать грехи за старое....

Фа
Фатиния

Почему бы не помолиться? Помяни, Господи тех, кого помянуть некому!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и вас тогда с этим как его праздником а кто родился то?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А это тот кому яйца приносят

Фа
Фатиния

Яйца никому не приносят,вы сами их кушаете

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха на пасху крашенные кролик приносит куриные

Фа
Фатиния

Вы в храм приносите осветить,всего лишь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ?я даж не знаю что это наливайка знаю кафе знаю

Евгений Во-Ин

а мне не интересно кто меня куда доблявает - вам чего так это важно?

Elena Lion

Им кажется, что на молящуюся и стоящую у плиты быстрее клюнут...)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщинам ?вот прикол но я то мальчик

Elena Lion

Я про тех, кто добавляется в друзья.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем ?не видя не зная ,что бы потом отслеживать и читать что думаете переодически влазия в чужой разговор?

Elena Lion

Ну фото то стандарт - у плиты с библией в руках. Спасибо, я теперь увидела в друзьях у одиноких мужчин именно такие фото дамочек...)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смахивает на картинки 30годов только у женщин майн камф был в руках немецкая графика ...и я вроде не одинокий скорее свободный

Ludmila S

У меня ни то ни другое! У меня шальные...озорные мысли из-за весны!

Ludmila S

Вот видите,есть среди женщин и исключения!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Встречаються иногда видимо

Ludmila S

Перед Вами одна из них! ВстречаюТСЯ....несомненно!

Елена Долматова

Не думаю. Может они надеются на простое общение, а не осуждение ?

Елена Долматова

Я - про выбор тех, с кем общаться.

Елена Долматова

С чего Вы взяли? Вам кто - то отказал в общении?

Елена Долматова

А тогда, в чем дело? Что за вопрос?

Просто Ой,Но Не Наивный...

да оно вам и ненужно с наступающим

Елена Долматова

Рада была пообщаться. Удачи.

Овчинникова Неля

Не понимаете вы женщин. Это вам будут готовить и на вас молиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я мало ем и не ферю в бога

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот придумаете тоже вы так могете?

Овчинникова Неля

Деликатесы много не готовят

Ио
Иоана

Вы как ангел на картине ,вот они и подстраиваются под ангела😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так ангелы то разные бывают года три назад многие пали птичий грип скосил

Валерий Семенов

а может тебя так соблазняют своим уменьем борщ долбаный варить?

Федя Кукин

Наверное надеются!!! А ты вот взял и сказал....правду!!😀😀

Ел
Елена

ты не правильно понял, они готовы на тебя молиться, и кормить))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем кушать меня самому еще в садв научили

Ел
Елена

это не важно, они же не знают

Ел
Елена

а они не знают, поэтому хотят тебя накормить, и опекой обложить, такова женская натура

Ел
Елена

я же тебя пока еще в друзья не добавляла😁

Ан
Анжела

Это она на себя берет,и себя рекламирует, а ты уж испугалси ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Когда мягко стелят спать жеско

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наблюдения ...опыт не причем

Евгений Ледовский

можно и помолиться перед бурной ночью, да на сытый желудок))))

Svetlana Barisheva (Chernishova)

А вдруг что то полезное для себя откроите? 🤨😉

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Когда пообщаетесь, тогда и узнаете, ну а на нет и суда нет. Вдруг узнаете рецепт, сами приготовите и кого то осчастливите, почему нет?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Удачи! С первым днем зимы,хотя у вас уже 2.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа весна у нас второй день

Ирина Козлова

Нет, просто они хотят получить от тебя очередной рецептик.))

Ирина Козлова

А может ты им просто интересен. Такое тоже случается.)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Поверить женщине ..у меня что ник ИДИЁТЬ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я таким и был маскировалси

Ирина Козлова

Врёшь ты всё. 😝

Ирина Козлова

О, это так прекрасно, мечтать...)