Анна Сова

как правильно взвешиваться, не нанося вред нервной системе?

Ответы · страница 2
Ирина Каберская

Перед взвешиванием поломать весы!

Анна Сова

нет лягте на спину , поднимите ноги и на них весы?

Ир
Ирина

а от скольки кг она нервничает?

Ир
Ирина

да, наверное, это уже многовато. У меня никогда такого веса не было. Я редко взвешиваюсь.

Анна Сова

по молодости было 48 кг. до 45 лет

Ир
Ирина

у меня немногим больше 50 и всё, к 60 вообще никак стрелка не хочет идти

Валерий Жуков

феназепам перед взвешиванием

Владимир Март

Представьте, что вы вдвоём!

Владимир Март

До контрольного, похоже, слаба ещё...

Анна Сова

да уж, да уж. Не хотела бы я себе врага, как я

Анна Сова

вообще-то думала что стала мудрее.

Анна Сова

Ну вот дождалась похвалы, чего б еще разумного посеять?

Анна Сова

А что кот натворил и я опять что-то не углядела

Валерик

Возьми на весы кота👍

Анна Сова

А потом самой сойти и посмотреть вес

Валерий Митюшкин

ночью или в темных очках

Надежда

лучше не взвешиваться

Анна Сова

ох как правильно, но тянет...

Надежда

можно пирожком заесть, чтоб не тянуло куда не надо

Анна Сова

печь перестала. Но тосты каждое утро делаю с мясом или рыбой и хорошо прессую в тостере...

Игорь Новиков

С закрытыми глазами.

Анна Сова

я родилась в Калининграде, бывшем Кёнингсберге, и немецком городе. А потом мы старшее поколение жили в системе пропаганды и много было фильмов и политики о немецком фашизме. Я при социализме много ездила отдыхать за границу, а в Германию не могла, хотя знала немецкий , так мы были настроены на осуждение и зверства фашистов...

Игорь Новиков

Я бывал в Калининграде и не однажды. Правда это было давно, ежё в начале 90-х. Не скажу, что меня впечатлил этот город. По сравнению с Уфой бедноват. Возможно сейчас всё изменилось. Но вот что не могло измениться это климат. Вместо зимы постоянная сопливая осень. У нас зима-это зима. Мне так больше нравится.

Анна Сова

Калининград стал между разными культурами очень интересным городом и там нет никаких провокаций против национальностей, так как не веками был русским....а городу есть откуда черпать свой вид и настроение, 30 км Польша, с другой стороны Литва...Очень зеленый, такие автобаны и эстакадные моты, чемпионат мира по футболу будет, КВН приезжают и артисты с мировыми именами....Он стал красивым Еропейским городом...

Игорь Новиков

Когда я там бывал (а это было в 90е годы, дороги там были так себе. Машины ездили по рельсам вперемешку с трамваями. Дороги булыжные, ещё от немцев. Едешь и трясет как судорожного. А загородные трассы (выезд из города) красивые конечно, но ужасно узкие. Две машины с трудом разъезжаются. Граница с Литвой сплошной геморрой. Русских ненавидят и норовят придраться к чему угодно лишь бы обобрать. Ко мне например придрались из-за прописки. Какое им-то дело, я гражданин другой страны.

Анна Сова

Сейчас открыты много пунктов пересечения границ во все стороны, и везде новые автобаны а узкие с деревьями тоже оставили....А граница есть граница, со стороны России у меня ,как для бизнеса был красный пропуск.....

Мария Кыркалова

С закрытыми глазами.

Мария Кыркалова

Тогда можно определить вес не вставая на весы. Всегда будете в норме.

Анна Сова

по одежде еще , как то можно ориентироваться...

Мария Кыркалова

Одежда иногда вводит в заблуждение. Думаешь похудела килограмма на 2, встанешь на весы никаких изменений.

Анна Сова

значит, что - куда-то переместилось с талии....

Сергей Финогенов

с закрытыми глазами.

Вл
Владимир.

С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

Семён Семёныч Горбунков

Стоя на одной ноге...

Виктор Дудинский

Задом к табло!

Виктор Дудинский

Ну и для чего весы в доме держать. Выкинь на фиг.

Анна Сова

да я редко взвешиваюсь. Какая есть живу

Виктор Дудинский

И вообще перестань.Любят такую, значит ты идеальна.

Анна Сова

кому то наверно. Я себя комфортно чувствую. Кто ж меня будет любить, если я себя не буду.

Касим Абдуллов

на авто весах

Анна Сова

у на они электронные, так что лучше дома падать в обморок или от горя или от счастья

Касим Абдуллов

чем больше хорошенкий тем лучше

Виктор

по запчастям

Ирина Бабкина

в центнерах

Анна Сова

не смешите мои тапочки, они от хохота уже рвутся. Все у вас нормально.

Ирина Бабкина

Ну, в общем, да,Но 65, это 65 лет, да два клапана отказываются в сердце работать...

Ирина Бабкина

Увы, только лекарства и доживать, третье рождение, все таки...

Анна Сова

Да вы молодчина. Держитесь, жизнь не плохая штука.

Ирина Бабкина

спасибо🌻 💐 🌈

Михаил

на веревке

Сергей Сычев

🤔 😁

.юрий Козин

на весах

Анна Сова

я перестала одевать очки и нормально.

Алексей Погонов

сидя😁

Анна Сова

купила а весы новую батарейку и не ставлю.

Анна Сова

я тяжелая, 5 кг набрала, сегодня поставила, похудела но осталось до старого веса 1200 похудеть. А там буду смотреть.