Олег

Машу маслом не испортишь😉?

Ответы
Галина Бардыш

Вы, как видно, придерживаетесь пословицы: "Масло каши не испортит". Ну, а я думаю, что эта пословица далеко не основательна: если уж чересчур вольете масло в кашу, так наверное испортите ее этим (о чрезмерных похвалах).

Галина Бардыш

Вы, как видно, придерживаетесь пословицы: "Масло каши не испортит". Ну, а я думаю, что эта пословица далеко не основательна: если уж чересчур вольете масло в кашу, так наверное испортите ее этим (о чрезмерных похвалах).

Галина Бардыш

Вы, как видно, придерживаетесь пословицы: "Масло каши не испортит". Ну, а я думаю, что эта пословица далеко не основательна: если уж чересчур вольете масло в кашу, так наверное испортите ее этим .

Aida Kairgazina

Может быть.кашу маслом не испортишь? Здесь иначе можно дать ответ. Да и Машу тоже не испортишь..смотря каким она телом владеет. Спасибо за вопрос!

Ольга Гусева

Если нравится масляная Маша, то портите на здоровье.. Но во всё лучше меру знать...

Руслан Абдуллин

разбалуешь потом пожалеешь она то не испортится а вот ваши нервишки да

Ви
Виолета

Масло только не жалей😜😜😂😂

Олег

Спасибище огромное учту)))

Светлана Коженкова

Машу в кашу, кашу в рот. Как по маслу всё пойдёт😀😃

Ми
Мила

Машу спросила))) она сказала: как замаслишь?)))!!!😂😂😂

Николай Спицевич

А зачем её портить маслом ? По моему она и так неплоха .

Larisa ****

Это что-то новенькое.... Либо я пропустила что-то😃

Нина Расторгуева

Не испортишь, но и не ухватишь потом... выскользнет 🙂

Дарьюшка Мальцева

Если под видом масла продают спред, то запросто

Любовь Вотинцева

МАШУ НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ !!!!😂 😝

Леди- Л.

Ваню гуталином леХко😝🌲

Мир

вот именно испортишь...то ли дело каша...

Айечка

Разве что сексом 😜😄

Айечка

С тем кто со мной секси -шмекси 😂

Олег

Не быть такому))) ты моя😍😍😘😘 терпи😆😆😆😘😂😂

Айечка

Ути мой)))))💋

Олег

Я растаял😍 как мороженное на твоем язык😘😍💌💨💨💞💕))

Айечка

Ух😂

Кобра Светлана

от масла маша станет розовой и пышной

Mateo Osman

Машу только водкой испортить можно 0)

Татьяна Еременко

Это же надо сколько масла???????????????????7