Ту
Турист

Ну как женщины согласны с Машей?😂😂😂 🖼

Ответы
Эмма Коноплицкая

Несмотря на кучу добавляемых проблем, все же присутствие ваше в нашей жизни необходимо...Во-первых, ваша мужская логика и разум может разложить наш хаос и впечатлительность по полочкам и, поэтому, принять правильное решение нашей женской логике... А во вторых, мне вот ни разу не удалось забить в стену дюбель🤷‍♂️. Поэтому считаю, что этот род человеческий быть должен обязательно, рядом😍

Ту
Турист

Вау.. Да тебе памятник ставить надо!👏👏👏👍🌹🤗

Эмма Коноплицкая

Можно ограничиться бюстом на малой родине....после моего ухода....Пока подождем😍. Я не тороплюсь...

Ту
Турист

😄😄😄👏👍 Живи на здоровье!😁🙋‍♂️

Эмма Коноплицкая

Спасибо, что позволили😁

Ту
Турист

😄😄😄

Евгений Бриг-Снежин

Но любя, своё сердце готовь
Выносить непрестанные грозы.
В нашем мире, дитя, где любовь,
Там и с л ё з ы".
(Н.А. НЕКРАСОВ)

Qqqq Qqqqq

только не водите женщину на ипподром и не давайте ей спички когда в гости приглашаете

Ту
Турист

Если она захочет, она и без коня и пожара себе развлечение найдет!😁

Ла Риса

я и сама неплохо все сьедаю и мусорю)) управляюсь без мужика😁

Ту
Турист

А, из за этих? От же негодяи.. За день аккумуляторы посадят, чтобы от энергии захмелеть,а ночью, когда светить должны, чтобы на буреломы не натыкаться - дрыхнут - алкаши несчастные!😳

Ла Риса

да . обденились совсем. от солнца им заряжца лень. Но и польза тоже есть. уже все браконьеры в округе знают что ежели в мой лес заехать, то обратно тока пёхом. не ездиють. тишина. красота

Ту
Турист

И впрямь.. И то ладно!😄

Ла Риса

🥃🥃

Ту
Турист

☕🍰🌹

Игорь Николаевич.

Вот про даем, ничего не сказано! Приходится на сторону идти.

Ту
Турист

😄

Дина К

Это то да . А нам так приятно

Галина Смирнова

Да.Страдали бы от безделья.

Ту
Турист

😄👍

Та
Тася

Неее, не согласна уже

Ту
Турист

Уже? А раньше?😁

Та
Тася

А раньше было все стандартно и клишированно🤷‍♀️🙂

Ту
Турист

Т.е. готовка, носки, уборка, все в радость?😄

Та
Тася

Привет, Юра Да никогда мне это НЕ БЫЛо в кайф, хотя все умею, особенно готовить А стандартно, то бишь, КАК ВСЕ, КАК ПОЛОЖЕНО ...типа🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Ту
Турист

Привет-привет! Успокоила! А то уж подумал, человечек явно заработался!😂

Евгений Бриг-Снежин

Ту
Турист

👍

Сергей

это правда

Ту
Турист

👆🤝

Да Я

Конечно

Ту
Турист

😁 Спасибо за ответ!

Эл
Эльвира

Да уж.

Ту
Турист

😄

Виктор Сухоруков

Да

На
Наталия

👍

Ту
Турист

🤝😄☕🍰🌹

Максим Jw

...

Ту
Турист

🤷‍♂️