Дедушка Старенький

Маши растеряши? 🖼

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Савелий Мраморов

Замечено многократно у русских всегда всё через, сраку чтобы не начинали всегда всё в ауте это не страна а стадо овец *** киев за три дня ....... ит/д

Na
Natalia

Это россиянские пилоты подумали - "все равно Адин народ" и скинули где попало.

Алевтина Пална

внеплановый сход взрывоопасного предмета - вот так это называется
а вы тут панику и клевету нагоняете какими-то фугасными бомбами 🙄

Осеннее Настроение

Ваша чушь начинает раздражать. Но что самое неприятное, так это то, что вам плевать.

Го
Голодранец

Вопрос: как усовершенствовать носители, чтобы это количество увеличить в 10-30 раз?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не в состоянии понять как это возможно?Ведь там замки с 3 предохранителями.

Alisa Warshavsky

Я чё так мало то?! Могли бы тысячами сбрасывать!!! А мы бы, хлопали в ладоши!!!

Се
Сергей

Ну это понятно. А больше то некому. Мазохисты мы.

Татьяна Тышкевич

А скажут, что это украинские дроны. 🤭😅

Дедушка Старенький

У них теперь есть отговорка за все собственные косяки. 😁

Татьяна Тышкевич

А то!

Андрій. Ми З України!

Маловато, вот если бы 50 000, было хорошо!

Не, Ну А Шо?

Дедушке опять страшный сон приснился

Ал
Александр

Ещё больше уронили куда надо!

Ал
Александр

Взял корону в руки! Держи!

Sergei

А ведь могло бы быть и хуже.🤔

Эв
Эвелина

Маловато ,раз ещё существует

Св
Светлана_Светлана

Ну и бред. Что вы там курите?

Василий Теркин

зато сколько попали в цель

Борис Алиев

Сами ходили и считали?

Татьяна G

👌👍😁придурки...

S.
S.м.

что посеешь....то и пожнешь...😉

Дедушка Старенький

Что посмеешь...

ვასო წილოსანი

Сколько погибло?

Дедушка Старенький

Инфа засекречена.

ვასო წილოსანი

Естественно

Ол
Ольга

чё ты мелешь?