Елена Крючкова

Мне в интернете один друг постоянно объясняется в любви, при том что мы оба инвалиды и не выходим из дома, как мне его остановить, ну надоело слушать одно и то же?!

Ответы
Нерасторопная Женщина

Я думаю, что вы должны понять друг друга, как никто другой. Он также, как и Вы, во многом ограничен. А природа требует своё, инвалид Вы или нет. Он нашёл в Вас живую душу. Попробуйте встать на его место. Может тогда придёт какое то решение, может найдутся нужные слова?

Валентина Рязанова

Несколько месяцев один молодой человек 58 лет (мне 70 ) добивался моего номера телефона и встречи, я согласилась встретиться на ВДНХ погулять , одной не хочется , он пропал и хорошо, а то я устала от отговорок и я не в обиде.🤷‍♀️ 👵 🎄

Валентина Рязанова

Спасибо. Я немного отстаю от своей возрастной категории. В 18 лет я была похожа на 14-летнего подростка, в 30 лет была худой и выглядела девчонкой , приезжала в деревню, все спрашивали , чего я как пацанка вровень со своими детьми , теперь похожа на бабушку . Меняла соцкарту , спросили есть мне 60 лет для намагничевания карты на бесплатный транспорт, сказала, что мне 70 уже , удивились. Бывает такое .

Елена Крючкова

Мне то же меньше лет всегда давали, может это и к лучшему.

Валентина Рязанова

Я п жизни была с малолетства умучена тяжёлой работой , к 14 годам заболела туберкулёзом лёгких, не могла уже ничего есть и трудиться. Мама считала меня ленивой и привередливой к пище. В деревне не лечили больных детей, я самостоятельно поехала в больницу, направили в санаторий . Вылечили, домой вернулась и опять тяжёлый труд, но для здоровой это уже было преодолимо. И очень долго оставалась такой "дохлой" . После 2-х родов стала набирать к великой радости вес, а затем уже пришло и разочарование от его избыточного количества.Уже 3 года на диете - ни грамма мучного и сладкого.

Елена Крючкова

Я на раздельном питании с 1998 года, когда у меня вес был 73 кг при росте 170 см, а потом стал постоянно быть 55-60 кг, ну вот с 2010 года на гормональном лекарстве набирала 86 кг, потом немного сбросила и немного поправилась и сейчас 79 кг после Нового года празднования застолья.

Владимир Ильинов

я полдня ехал в купе с парой...она была глухонемой. а он болен церебральным параличом...они общались жестами...я любовался их отношениями...они не на секунду не теряли друг друга...им сложно давались движения, но движения душ не останавливались ...

Елена Крючкова

Бывает такое.

Владимир Ильинов

я видел...

Елена Крючкова

Жалкое зрелище.

Владимир Ильинов

нет...жалость унижает человека...у них был свой мир, и они имели то, что другие и близко не имели...)

Сергей Хрулёв

Здравствуйте! С Новым годом! Скажу вот что. Инвалиды бывают разные. Но даже не будучи инвалидами, мы провоцируем других людей. Не все же могут контролировать себя.

Alisher Gaybullayev

Попытайтесь объяснить, что вам это неприятно, а если о не внемлит, то заблоируете его! Может ограничение возможности свободного общения отрезвит его)))

Елена Крючкова

Я ему говорила не раз, но он забывается и его заносит, а обижать его не хочется, все таки инвалид.

Alisher Gaybullayev

))) забывается или забывает?))) Не знаю что и посоветовать))) если забывается, то стоит заблокировать, я думаю))

Галина Юлинова

Что то Вас из одной крайности кидает в другую....То общения не хватает и жить не хочется, то общение достало. Отключите комп и читайте книги

Елена Крючкова

Да вот именно.

Александр Филиппов

я тоже инвалид и тоже не выхожу из дома потому что на инвалидной коляске . Извинитесь и скажите что давно уже любите другого.

Александр Филиппов

А ты скажи ему что можешь любить его но только как друга но не как своего мужчину

Елена Крючкова

Да говорила уже, надо еще повторять.

Александр Филиппов

Если он и вправду тебя любит то должен всё понять и мириться!

Елена Крючкова

Да вот именно.

Александр Филиппов

Удачи тебе Лена!

Галина Мазяркина

Вы уж определитесь как-то, то вам тоскливо, общайтесь, это вас ни к чему не обязывает.Заполняйте пустоту.

Елена Крючкова

Да вот именно.

Галина Мазяркина

Общайтесь, интересно будет время проводить.

Татьяна Ложкина

А не будет скучно, если он перестанет это делать? Человек ведь ко всему привыкает. Пустота страшнее

Елена Крючкова

Мне только дружба нужна в интернете.

Татьяна Ложкина

Вот и дружите. А тему общения можно разнообразить

Галина Золотарева

Ну, подыграйте ему... Скажите ему несколько комплиментов... Задавайте побольше вопросов ему...

Елена Крючкова

Так его еще дальше раззадорит все.

Галина Золотарева

Ну. ему же скучно одному...

Елена Крючкова

Он то не один, а с папой, я вот одна живу.

Галина Золотарева

Вот и пообщайтесь ..... 🤷‍♀️ 🙏 🙏 🍿

Николай Молодкин

Не отвечайте на его послания , со временем он забудет о этой любви и найдет другую .

Елена Крючкова

Да это постоянно продолжается, я ему говорила как то, что не надо лишнего, но видно опять придется сказать, лишь бы не обиделся, друг в интернете мне то нужен все таки.

Ольга Веселова

В чем дело, просто не слушайте!!! Много других друзей, а может стоит прислушаться?

Елена Крючкова

Будем с ним просто дружить.

Ольга Веселова

Здорово!! Но иногда дружба перерастает в нечто большее!!! Желаю Вам на Рождество огромной ЛЮБВИ!!!

Елена Крючкова

Любви к Богу.

Андрей Антипин

Так открыто без обиды и скажи вдруг дойдет . может ему необходимо это общения .

Елена Крючкова

Придется.

Андрей Антипин

Получилось ?

Елена Крючкова

Еще снова не говорила.

Борис Бережной

Сказать всю правду. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Удачи Вам девушка.

Amir Nigmatchan

Мечтать не вредно,человеку объяснить можно,просто разговоры,ничего не дает

Елена Крючкова

Да вот именно.

Amir Nigmatchan

Внимание надо,как то надо выход,на прогулки наити

Елена Крючкова

Не хочу в теперешнем виде показываться на люди, дома уже больше года сижу одна, родственники только приезжают раз в неделю и подруга заезжала несколько раз.

Amir Nigmatchan

Если,спросит,что заболевает,без обиды

Юлия По

Зачем останавливать? Общайтесь. пусть это скрашивает вашу жизнь

Елена Крючкова

Меня это раздражает, надо же и о своем спокойствии думать.

Юлия По

Ну если раздражает, то да! Не общайтесь и все

Юрий Пупышев

Юлия! Я - инвалид. Но раздражать не буду.🙂

Юрий Кот

.Может быть стоит.Ведь вы верите в любовь с первого взгляда.

Елена Крючкова

Нет не верю и мне этого вообще теперь не надо.

Юрий Кот

.Зачем вы так о себе.Придет весна и все наладится.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не хотите обидеть - просто не читайте!
Или в ЧС добавьте...

Елена Крючкова

Мы с ним по скайпу разговариваем.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вам не нравится то, что ВЫ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ???

Елена Крючкова

Я теперь не люблю, что на меня обращают внимание больше чем на подругу.

Лю
Людмила

Если он любит ему надо выговорится Он не может иначе.

Елена Крючкова

Да это понятно, мне какого?!

Лю
Людмила

Если тебе это надоело постарайся не обижая его как то тактично дать понять.

Елена Крючкова

Подумаю.

Лю
Людмила

Удачи.

Тиранозавтрак Кекс

Радовались бы лучше; мне вот никто не объясняется.

Елена Крючкова

Да вот именно.