Ми
Милена

А какое прозвище у вас было в детстве?

Ответы
Валентина Рязанова

Прозвища мне давала мама , я не обижалась , потому что они почти не выходили за порог нашего дома. Если я хотела высказать своё мнение, мама говорила, ты ПОЛОВИНКА, ты чего рот открываешь, в люди лезешь. Половинка потому что моя близняшка сестрёнка умерла в 10 мес.

Serg

До пятого класса Саид, это из за того что я в первый класс пришел лысый))) в пятом классе я помог одному старшекласснику отбиться от шпаны, с тех пор все Сержем зовут.

Леонид Шестаков

во дворе Японец... в начальной школе - Журналист... в средней школе - Тэча... в интстуте - Троцкий... у каждого прозвища есть свои причины и своя история...

Sekach Dev

Не совсем то и в детстве, скорее в подростковом возрасте... Лось... выделялся ростом... но постепенно Секачем стал... ))
🖼

Ли
Лия

почему у человека, а тем более у ребенка должно быть кличка? Разве мало имени? Человек не собака чтобы давать ему клички

Ми
Милена

А дети приклеют погоняло

Ли
Лия

это у вас так принято и этим вы отличаетесь от людей. У нас это не принято.

Ми
Милена

Мы отличаемся от быдлятины

Diana Т

Бубале(кукла на идиш). Так называли родители и бабуля. Потом так называли муж и доченька.

Любовь

Было...красивое, только я тогда это воспринимала в штыки, злилась и втихушку плакала.

Алик Лосев (Альфред)

Почему то никак.

Любовь

Бывает.

Сергей Анахин

Вотруба из кабачка 13 стульев, а я на него и похож был. И шутить любил

И. S.

Меня все называли по фамилии, иногда добавляя слово "товарищ"...

Елена В.

Не знаю, но скорее всего - обидное, касающиеся моей внешности

Lana =======

Мои инициалы на английском -SD. Догадайтесь с первого раза.

Андрей В.

Одно прозвище было от фамилии. Другое от имени - Горыныч.

Андрей Мацнев

Алёна и Туся!!!! Если вы это читаете - МОЛЧАТЬ!!!! 😁

Ми
Милена

Читать?

Андрей Мацнев

Что читать?))

Ил
Илhам

В школе инженер. Пришлось выучить ся на инженер

Норвежский Кот

Коротышка, но не по росту а по фамилии Коротин

Малик Хайбулин

Малый.... Друзья до сих пор так зовут...

Та
Татьяна

А ко мне прозвища не приклеивались

Ан
Анна

Бухтейка,так до сих пор и осталось

Вадик Царёв

Вам ваще не подходить !!! Вы открытый , ранимый и искренний человечек .

Ан
Анна

Вадик,спасибо

Случайный Гость

А вы шо обзываться сюды пришли? 😁

Ка
Капелька)

То есть...сразу расстрел) словами...?!

Случайный Гость

... если кто нападет

Ка
Капелька)

😁эх...опасный вы)

Случайный Гость

аХа! ещё тот поц )))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни вижу на тебе ни порчи ни сглаза

Ми
Милена

И не было. Мои враги быстро умирают

Ми
Милена

То и говорю. Много лет так