Vитя@Zь

Хорошо, что поздно появился интернет, а то бы у многих не было детства?

Ответы
Нина Архипова

Да, ладно! Мои внуки (22 года и 18 лет) имели и интернет, и детство. Надо просто показать детям, что ещё есть интересного вокруг, тогда у компьютера они будут сидеть дозировано. С самого раннего детства прогулки были интересными, даже увлекательными, поэтому гулять мальчишки наши любят. А когда на даче летом жили, то я им показала все игры моего детства, играли каждый день, к нам приходили дети с соседних дач, набиралась компания, играть было очень здорово! Они и сейчас эти игры помнят, обещают, что в будущем передадут это своим детям.

Vитя@Zь

Аналогично,у на с собирались до 10 детей и в рот смотрели,когда мы им разные игры рассказывали,но это подтверждение моего сказанного))))))

Наталья Мещеренко

Интернет нужно правильно использовать. Конечно не желательно в нем всякое распутство и бл........ но можно объяснить ребенку,что есть интересные обучающие сайты.

Vитя@Zь

🌷👌

Татьяна Литвинова

у нас - то было детство, а вот у наших внуков. похоже, оно пройдёт и вспомнить будет нечего...

Vитя@Zь

Почему,будут вспоминать кто на каком уровне остался........)))))))

Татьяна Литвинова

хорошо, если не останутся на том уровне на много лет...

Vитя@Zь

Ну я то это и имел ввиду))))))🌷😆

Та
Татьяна

Ну было детство,было...но прошло..как будто и небыло этого детства..)))...Так и с интернетом...

Vитя@Zь

🌷👌

Владимир Асиновский

Зато у меня из-за интернета нету старости. Сижу здесь постоянно

Vитя@Zь

Для старых это находка, а вот для детей?!))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот это - ВЕРНО.... мои внуки....ЗАСТРЯЛИ в нём.... с 1-го класса....

Vитя@Zь

Да о том и речь)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а сколько ДОЛБО...ЮНОШЕЙ ....уткнувшись по дорогам ходят...КОШМАР...

Vитя@Zь

Вот своего внука мы занимаем чем только можем. Обязательно спортивная школа. Занчт прямо до постели))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...дла и наши....по всяким кружкам - ходят....

Елена Щупак

Как-то совмещалось с телевизором. Сейчас дети тоже совмещают.

Елена Щупак

Значит, сейчас они спокойнее просто.

Vитя@Zь

А может равнодушнее?!))))))

Елена Щупак

Но излишние страсти тоже ни к чему. "Хочу", "Нельзя" - капризы, плач... Страсти-мордасти. Слышала, что дети рождаются с врождённым чувством собственного достоинства.

Vитя@Zь

Вот как, интересно))))

Елена Щупак

Они - личность.

Чио-Чио-Сан

Ой, уж точно. Нашему поколению в этом повезло-с детством😆

Сергей Логинов

Целыми сутками на улице пропадали, а теперь все дворы пустые.

Райхана Юсупова

детство есть.Только оно сильно отличается от нашего

Vитя@Zь

Вот и я про это))))))

Вероника Дементьева

Это так, мне повезло, у меня было настоящее детство

Vитя@Zь

И у меня,босое в ципках но такое беззаботно счастливое.у нас не было в мыслях, что то прикупить,мы находили себе занятие,лишь бы не мешали))))

Alisa Warshavsky

Зато у родителей была бы продленная молодость!...

Vитя@Zь

Ох уж эти 80 ые))))))

Alisa Warshavsky

А что! Семейный секс могли перепоганить только спиногрызы!...

Vитя@Zь

В какую упаковку вы завернули все,.....

Alisa Warshavsky

Ну да, постаралась!...

Elchin Tehmezov

Это дети интернета считают наше детство унылыми

Николай Дубинин

Всему своё время , сейчас у многих нет детства .

Vитя@Zь

Ну вот и я об этом....

Света Джавадова

У наших детей есть детство,только интернетное

Света Джавадова

Спасибо,здоровье не помешает, у меня дочь,одна,больше нет детей и рядом нет никого,но это не главное,я ведь живу среди людей

Vитя@Zь

Лучше конечно жить среди друзей, чего я вам очень желаю,в том числе и здесь. Здесь не так уж и плохо, если найти правильных собеседников. 🌹🌹🌹

Света Джавадова

Спасибо,к хорошему всегда притягивается,хорошее,закон бумеранга,я вам тоже желаю хорошего утра,дня и добрых людей!

Vитя@Zь

С добрым утром!!! ☕🍰🌷🌷🌷🌞

Света Джавадова

Добрый вечер,Виктор!

Наталья Астанина

Да, время идет,но может скоро и не такое будет.

Да
Даша

😜🤪😛

Фантомас

...да и их самих... бы не было...🤣

Баба Яга

Ну....было бы прикольно с ним:))))

Vитя@Zь

Да он сейчас многих не приколол ,а пришпилил)))))))

Баба Яга

Нуууу....во всем хороша мера

Vитя@Zь

А вот с этим я и согласный)))))🌷😘

Валентина

нынешние детки так не считают

Валентина

не скажи, моя внучка намного самостоятельнее чем я в её возрасте и талантливее, нынче дети более раскрепощены и опыта у них больше

Vитя@Zь

Ну планку над всеми конечно ставить нельзя, умники и талантики всегда были))))

Валентина

ага, в отличии от тебя я оптимист и не ворчун

Vитя@Zь

Ха, ну ладно, пусть так будет, мы же все разные))))

Валентина

конечно, я никогда не спорю