Розалия Файзуллина

Где,в каком городе находится МУЗЕЙ ЧЕРТЕЙ?

Ответы
Юрий Митрофанов

Музей чертей находится в центре города Каунас. Этот музей – единственный в мире. Он появился в 1966 году на базе личной коллекции художника Антанаса Жмуйдзинавичюса (1876-1966), собиравшего чертей, ведьм, леших и других сказочных существ. После смерти художника в его доме и был основан ...

Александр Андреенко

В литовском Каунасе. На первом этаже ещё более-менее занятно. На втором -- гораздо менее. На третьем -- скука одолевает: слишком однообразно. Музей кошек в Кранце гораздо легче переносится: он во много раз меньше.

Руслан Русланов

а почему в единственном числе. на сколько мне известно их два. в Каунасе и Вильнусе. но впрочем я могу и ошибаться.

Станислав Носов

Купи и принеси домой ящик ВОДКИ и увидишь всё своими глазами дома .....😵 😨 😜

Haydarbek Bababekov

Неужели не знаете? Музей чертей в миниатюрной форме спрятан у вас в шкафу... 😃 🐍 🦂

Розалия Файзуллина

😅 🤣 😅 А так-то в Каунасе,в Литве!

Haydarbek Bababekov

Значит музей превратился в международный! 😴

Наталья Шестакова

Точно знаю в Прибалтике, но точно не помню, где конкретно. В Риге или Таллине.

Наталья Шестакова

Спасибо. Большое, большое!

Николай Костров

В Таллинне есть оный, В Риге ...тоже есть ...В Старой Риге нет улицы дома с № 13)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

http://s1.travelask.ru/system/images/files/000/274/461/wysiwyg/abdd7959100be3ee1af6b44d829dc68c_1_.jpg?1493133443 Каунас

Надежда Волкова

а я там была, хотя больше на музей Чарлениса была нацелена- Каунас!

С.
Сергей .

где то в средней азии или на кавказе,что там музей,там заповедник.

Розалия Файзуллина

Каунас. Литва

С.
Сергей .

даже не один заповедник,а я бы сказал сплошной заповедник.

Олег Иванович Яцына

На сколько мне помнится - это в Каунасе. Музей Чертей Чарлениса.

Борис Алиев

В Литве , кажется в городе Друскининкай или где-то поблизости.

Борис Алиев

Точно!

Рауан Бердиев

Интересно,какова позиция церкви к данной ветви искусства?

Сергей Панков

В Самаре. Одни черти, особенно в администрациях районов....

Александр Максимов

ЭКО куда вас потянуло, после переодетых ангелов то

Александр Максимов

Звучит банально, но труда не составляет следить за вами. Куда не плюнь там вы без линий, без политики партии. Гадалки пляшут вы с ними, звездочеты скачут и вы с ними, унылые деприссируют и там вас можно встретить. Ну прям не женщина а богиня вездесущая, многоликая.

Розалия Файзуллина

А мне так весело Это же хорошо! если я Вас раздражаю поместите меня в ЧС!😅 🤣 😂 👍 Мне очень понравилась характеристика на меня!

Александр Максимов

Органы в шоке, кого ловить не понятно!!!!!

Розалия Файзуллина

Явно без нечистой силы здесь не обходится!😈 👿 👹 👀 👁️ 🤑

Александр Максимов

Это точно

Маркиза Простая Баба

помню, что где-тов Прибалтике, а где точно не помню

Павел Хвостов

Да в любом. На нём так и написано:"АДминистрация" )))

Валерий Копысов

Где то в Прибалтике. Вроде в Клайпеде. Или Паланге

Розалия Файзуллина

Каунас, ЛИТВА

Валерий Копысов

Точно. Там

Игорь Трофимов

Везде без музеев чертей и так полно. Зачем музей ?

Сеймур

В Питере. Кунскамера( не знаю поавильно напи сал)