Галина Матюхина

кто верит, что наша цивилизация, арийская раса заканчивает свое существование? что наступил переходный момент к божественной цивилизации, солнечной расе?

Ответы
Алексей Балашов

Да нам славянам на вас арийцев пох

Юрий Жуков

вы не с дурдома телеграфируетп

Галина Матюхина

вы бы этого очень хотели, да?

Юрий Жуков

конечно

Галина Матюхина

ответьте пожалуйста на мой вопрос: Вас раздражаю я или то, что есть умные женщины?

Юрий Жуков

нет вы хорошенькая.а умных женщин не бывает

Галина Матюхина

смотря что подразумевать под умом. Интеллект, эрудиция, инженерные способности, ченнелинговые способности, а иногда интуитивные знания оказываются выше и нужнее. Что для Вас - умная женщина?

Юрий Жуков

да незнаю.никогда не видел.даже не могу представить что это может быть.но шо они творят за рулем! там мозг не ночевал.

Лена Степанова

а кто установил данный факт?

Валерий Лаврентьев

Да.да..в пятницу будет..

Галина Матюхина

тринадцатого?

Tolala Stihiinii Skaner

инопланетяне дебилы

Галина Матюхина

и я Вас тоже люблю!

Kr
Krasnova.59

что у вас в голове?

Галина Матюхина

вы специалист по мозгу?

Kr
Krasnova.59

бывает

Галина Матюхина

Энергии и методы Новой цивилизации.

Kr
Krasnova.59

хорошо

Владимир Тушин

Обдолбалась ?¿?¿

Галина Матюхина

по себе судите?

Люблю Linux

чо куришь?

Галина Матюхина

Слушай! Человек проговаривает (прописывает) только то, что у него наболело. Когда есть нехватка. Есть желание наполнить свою нехватку. Ваша нехватка - это запрещенные препараты, воспаленный мозг и наркоша

Люблю Linux

гуляй, пока не укусил. не зли страуса!

Галина Матюхина

Еще: твои нехватки - хочется укусить, так злость переполняет. Угадала?

Люблю Linux

О Т Ъ Е Б И С Ь! 👿

Галина Матюхина

удали мой вопрос, но злости у тебя не убавится от этого

Наталья Мякинникова

Я не верю

Галина Матюхина

не верите, потому что не видите улучшений? Изменения можно увидеть, если преодолеть 3D измерение и подняться выше

Наталья Мякинникова

Ой, я этого не могу сделать!

Галина Матюхина

или не хочу? переместить сознание в центр сердечного пространства - это уже поднятие над умствованием 3-D

An
Anuar888

Люцефер

Галина Матюхина

Вы же о нем ничего не знаете, а указываете на него

An
Anuar888

О как! Про молчу

Татьяна Липендина

Не знаю

Се
Сергей

Никто

Галина Матюхина

Сергей, Вы это ВСЕ ?

Се
Сергей

))))

Улугбек Ходжиев

чушь!

Зумрат Гаитова

???

Андрей Науменко

Я