Ва
Валерий

СССР возродится?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

А зачем?Опять Россия должна содержать всех и платить за дружбу?Хватит нам "союзничка" на шее,который гадит постоянно.
Даже Сталин понял ,что деление страны по нацпризнаку приведет к плачевным результатам.
П.П. После ВОВ за счет РСФСР были восстановлены республики пострадавшие от войны,в ущерб РСФСР. И никто не поблагодорил Россию.
А после развала СССР у России появилось 14 новых врагов.

Ва
Валерий

да и главного победителя забыли.только кровь и видят.а никто не расследовал беспредел

Вера Сергеевна

А куда уйдет разросшийся олигархат ?Они своё за просто так .без кровно не отдадут и национализацию вряд ли допустят ... Так что проблема с возрождением .Да и такого нового смелого лидера вряд ли найдётся .

Вера Сергеевна

Не смотрела ! Как Ваши пистолетные выстрелы увижу ,так пошла дальше !)

Константин

Умнеть не всем дано... Другие посмотрят...

Ва
Валерий

стрелять не мы бум.если и будет ссср то также втихаря.этих как отработку принесут в жертву.всю вину на них свалят.

Вера Сергеевна

Костя ,не пора камешки с моего "огорода " убирать ?))))

Константин

Я в вопросе Валерия! Вере на заметку: Правила Обсуждайки: obsuzhday.com/rules

Михаил Тымчук

Империи никогда не возрождались.Разве что в России появятся светлые головы, что под их руководством их страна не будет стремиться к главенствующей роли. А это-вряд ли случится...

Маша Ерёмина

Нет. Да и не надо. Туземные царьки по окраинам власть свою не отдадут. Прибалты от Европы не отлепятся (назад к советским оккупантам)

Лина Войт

для чего он? все уже отвыкли жить с идеологией. это опять расстрелять каждого 10 го придется

Ва
Валерий

как для чегоютолько не для народа.для народа одни обещания опять.для другого народа

Лина Войт

тот ссср, в который все хотят, очень долго строился. и крови пролито немало было. поэтому быстро возродить ничего не получится

Ва
Валерий

он не для народа строился для элиты

Надежда Тихонова

Это ,возможно,будет объединение штатов,как в Америке,но социализма не допустят.

Любовь Золотарева

Мудрецы говорят, мол там, где ты однажды был счастлив, туда уже не возвращаются.

Ва
Валерий

это то да.но без хорошего материализма никак

Любовь Золотарева

Есть закон равновесия. Но он постоянно нарушается. Сейчас он дает сильный крен к обогащению. Но можно и не удержаться.

Ва
Валерий

уже начался в сторону духовности.эт очень заметно

Любовь Золотарева

До духовности еще далеко, но человеку без этого очень дискомфортно. У него так создана природа.

Rafail Kanyukaev

Нет, некий союз стран будет, но это далеко не СССР

Неукротимая Королева

Если в ряде странн бывшего союза сменить власть.

Владимир Чигарев

В размерах может. Называться будет по другому.

Ва
Валерий

21 декабря в оон ссср уже не будет числится.весь ссср перейдет к королеве англии.надо следить.если на деньгах будет её портрерт.то мы колония англии

Ва
Валерий

не фигня.ссср был сделан на 99 лет.если бы сталина не отравили.тогда может быть и был бы коммунизм по сталински.а хрущёв сразу начал рушить ссср.если бы его не сняли бы.то пипец.брежнев просто оттянул развал ссср.но всё равно пипец

Владимир Чигарев

Заканчиваю с вами. Каша у вас какая-то в голове.

Ва
Валерий

вот так уничтожили ссср

Наталья

Это прошлое, зачем его ворошить

Вихри Враждебные.

В чьих то воспалённых мозгах.

Ми
Милена

А кто знает то? Может и -да!

Ал
Александр

Лет то тебе сколько ...

Евпатий

Это как народ решит...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Было бы неплохо.

ИринаВасильевна Отставнова

Всё в своё время

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ! 🤷‍♀️

С К.

нет, конечно!!!

Giyom Nogare

Так вот же шь! Нафиг Нужно!

С К.

А в инете, думаете лучше пишут??? Ещё хлеще!!!

Александр Паук

...а я почему - то верю что и :" ... неприятность эту мы переживем". Не первый случай в истории пандемий - победили , а она как всякая война без потерь не бывает.

С К.

Хочется, чтобы этих потерь меньше было. Уж слишком .... разогналась!

Александр Паук

...это не пандемия разогналась , а человеческая безалаберность - посмотрите на тот же Китай заболеваемость - единицы ,а смертность победили , а почему? Да потому что дяди с головой и крутым влиянием смогли решить проблему распространения.

Алексей

Обязательно!