Марина Виноградова

Зашёл спор между мной и продавцом напольного покрытия. Продавец утверждает, чтo пробковое покрытие тёплое, т. е. отдаёт тепло. Я возразила, чтo пробка тепло не выделяет, а плохо eгo передаёт, низкая теплоотдача. А он стал спорить со мнoй, ссылаясь на то, чтo он специалист половой. На вопрос, откуда пробка тепло берёт, чтoбы отдавать, он утверждает, чтo африканская кора запаслась теплом ещё в Африке.

Ответы
Nitupsar Grig

конечно, он просто идиот (извините, не сдержался)), элементарной физики не знает, а ещё "специалистом" себя называет, идиот;
туп, как та пробка;
.
ладно, со мной одна женщина спорила тоже, что шуба греет, когда я сказал, что в пуховик замороженные продукты заверну, чтобы довезти, чтобы не растаяли, а она такая: ты что! пуховик же греет!!!
.
так и этот "специалист" рассуждает, отошлите его к школьному курсу термодинамики, пусть физику сначала выучит, "специалист" ))))))))))))))

Евгений Антонюк

к примеру, металл отдает быстро тепло и тем он не имеет пользы для покрытий. поэтому в металлической посуде с эмалью чай и кофе быстро остывают. А вот чашках чай дольше остается горячим. Так и с пробковым покрытием, плохо отдает тепло.

Z Сергей Балхошин V

)))))))) крутится как может главное продать))))))))))))))))))))))))))но туповат ой туповат)))

Алекс Венцель

Она просто не пропускает холод и по ней можно ходить босиком...

Марина Виноградова

я про то и написала

Владимир Ольшанский

Половой специалист?Мне бы хватило,чтобы пару минут ржать...

Остап Бендер

Так может он специалист половой а не по пробке? хахаха)))

Владислав Кравцов

Что тут скажешь - африкански сказочный долбо...дятел

Николай Скороходов

..так он спец по сексу .. половой ...вы его не поняли..

Владимир Лебедев

Менеджеры почти все такие. Обыкновенный манагер.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Респект продавцу, прет буром до последнего

Марина

Продавец того сорта, который "шуба хорошая, какой мех? - мама норка, папа бобер!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, продать

Видмет Лапатыч Бизульо

Половой, говоришь, специалист? Проверила?

Марина Виноградова

пошляк

Андрей Будняев

В Португалии,вроде,пробу.дерево растет.

Марина Виноградова

Добычей и обработкой пробки занимаются везде, где растет пробковый дуб – на юго-западе Европы и в Северной Африке, но безусловное лидерство (более 50% производства) принадлежит Португалии (за которой с большим отрывом следует Испания).

Св
Сварожич

Ну где то логично))) но не возможно)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Бля..........специалист от бога.......

Александр Голубев

Ну да раз мягкое значит тёплое.

Марина Матвиенко

🤦‍♀️ Спец по Африкееее.

Василий Стеклов

Отличное объяснение😄👍

N’
N’djaména

Да половой специалист🤔

Улица Свободы

Бог маркетинга😆

Марина Виноградова

не иначе

Андрей Ростовский

значит запаслась