Дедушка Старенький

В 2022 году из Фонда национального благосостояния РФ изъяли 4 трлн. рублей. Они ушли на покрытие внеплановых расходов бюджета. То есть на войну. Понимаете? Россия - это страна, где национальное благосостояние тратится на войну и уничтожение людей?

Ответы
Ин
Инга

Вчера мне мой деточка сказал о войне,что опять развиваться не дают!Спрашиваю-Россия??Он говорит,что при чем здесь Россия?Как -то так...

Дедушка Старенький

Действительно! Россия и развитие несовместимы.)))

Ин
Инга

Молодежь так не считает🤷‍♀️Тараканы лезут со всех щелей,что то им от нас надоть??

Дедушка Старенький

Войны. Все только и хотят чтобы вы на них напали.)))

Ин
Инга

Угу...теперь постоянно долбят,что мы ядерным вдарим..

Дедушка Старенький

К этому и идет. С нормальной войной облажались.

Ин
Инга

Не,просто выпрашивают!!

Добрый Дед

США открыто выделяют сотни миллиардов долларов, да еще своих прихвостней заставляют это делать. Так что, чья бы корова мычала...)))

Василий Бубновский

Ну, это только по мнению ципсошников, вроде тебя, которые всё никак не угомонятся выдавать желаемое за действительное.

Толя Попов

и правильно делаем☝️😉..........пи...ть и гнать вас будем до самой Польской границы☝️🙄..............😉

Толя Попов

сомневаешся ?😉

Дедушка Старенький

Брезгую. 🤣

Толя Попов

😉вами хохло-быдлом уже брезгуют даже ваши западные друзья☝️😉.....и технику вам новейшую...и денег МИЛЛИАРДЫ долл............а все идет прахом...и горит синим пламенем....вояки бл...!😉

Дедушка Старенький

Хохло-быдло легко узнеть по началу предложений со строчных букв. Потому я вами и брезгую. 🤣

Толя Попов

😲............горе-то какое☝️😩......старый хохло-дрышчь...брезгует мной😢...........😝........🥴👈

Людмила Канивец

Ну не с неба же рублики падают! Надо - находим средства, а не побираемся и не клянчим у всех!

Кр
Красавчик

А на имущество за границей, а летать домой за границу, а ОПГ кремля кормить и членов семей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дед-фантазер. Старческий маразм у деда старенького. Показалось деду, что он разведчик.

Ал
Александр

у сша расходы на оборону составляют примерно 800 млрд долларов. расскажите им об этом

..

Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую. Поэтому в России все нормально.

Ку
Кузьмич

можем себе позволить .....а кто то на выборы уже попрошаничает даже .....чуешь разницу?

Александр Мамедов

Ну во -первых это секретная информация.И вам ее не прочитать. А придумать и я могу.

Андрей Мацнев

Не стыдно врать?)) Не 4, а 6, и они пошли на поддержку населения и экономики))

Никифоров Валерий

А на что еще их тратить ? Не на строительство же храмов для Гундяева.

Игорь Рябчук

А чего ещё ожидать от выжившего из ума престарелого маньяка?! 🤔😤

С Нами Бог

Как во всем мире, за ..... власте держащих людей, отвечают граждане.

Дедушка Старенький

Не во всем. В империях.

С Нами Бог

Везде в каждой стране

Василий Толстихин

а европейский фонд мира тратит деньги на вооружение Украины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ниодно государство мира неможет зделать людей защещеными

Дедушка Старенький

Изучал. Стих за стихом http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=61&t=2703#wrap

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы должны знать исполнения пророчеств , историчьность Библии , ее научьную точьность , хронологию , и житейские советы о чень просты и важны итд

Дедушка Старенький

Сказки для глупых.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор зявязываем я вас не оскорблял и вы больше не пешити умный чел

Дмитрий Каракозиди

Предотвращают уничтожение людей на территории России.

Марк Аврелий

ты прихвостень пиндосовский когда уже успокоишься

Алина N

абсолютно верно!!! и никто народ не спрашивает.