Понимаю. А помните высказывание Александра третьего с его "Всю казну -на войну!",когда англичане посягнули на наши интересы в Афганистане. Так, что ничего не меняется со временем, война всегда была в5сьма затратным делом и, как показывают сегодняшние события, не только в России.
Я вам больше скажу. Все государства изначально созданы для ограбления народов. Это крупнейшие банды рэкетиров во главе с паханом.
Слишком упрощённая версия создания государств.)
Объективная. Остальное - демагогия.
Тогда подведём итог и сократим до смысла.) Побеждает сильнейший.)
Да! И есть лишь одно настоящее право - право силы.
Дед, мне наплевать на русопедерацию. Куда там тратятся ихние трусы и гандоны мне лично и всему ЗСУ думаю плевать. Ты зря за них так переживаешь. Подавай лучше патрон в патронник!
Пропагандон ты дешёвый. Россия - это страна, где национальное благосостояние тратится на сохранение суверенитета, обеспечение безопасности страны, защиту соотечественников.
Не нужно обрывать фразу на полуслове, иначе меняется смысл. Концовку следует читать: "... уничтожение людей со свастикой. " Всем понятно и никакого двойного толкования.
Славян значит.
Нет! Марксистов. Марксисты хотят уничтожить славян, соответственно славяне уничтожают марксистов. Это закон единства и противостояния противоположностей.
Ну не ждать же когда НАТО окончательно все границы перекроет захватит страну и установит свою людоедскую "демократию". Мы в 90-е уже жили при ней, хватит.
Вчера мне мой деточка сказал о войне,что опять развиваться не дают!Спрашиваю-Россия??Он говорит,что при чем здесь Россия?Как -то так...
Действительно! Россия и развитие несовместимы.)))
Молодежь так не считает
Тараканы лезут со всех щелей,что то им от нас надоть??
Войны. Все только и хотят чтобы вы на них напали.)))
Угу...теперь постоянно долбят,что мы ядерным вдарим..
К этому и идет. С нормальной войной облажались.
США открыто выделяют сотни миллиардов долларов, да еще своих прихвостней заставляют это делать. Так что, чья бы корова мычала...)))
вот праальна вродь пиздишь, а банально от него..Звучит как ПОДЪЁБКА, моть стоит своей РАСПРОДАННОЙ Землицей вам заняться?
Ну, это только по мнению ципсошников, вроде тебя, которые всё никак не угомонятся выдавать желаемое за действительное.
А то , ни на что денег нет , а вот на войну сразу нашли. Благосостоянием россиян на головы хохлам американцы завидуют.
и правильно делаем
..........пи...ть и гнать вас будем до самой Польской границы
..............
Брезгую. 
вами хохло-быдлом уже брезгуют даже ваши западные друзья
.....и технику вам новейшую...и денег МИЛЛИАРДЫ долл............а все идет прахом...и горит синим пламенем....вояки бл...!
Хохло-быдло легко узнеть по началу предложений со строчных букв. Потому я вами и брезгую. 
............горе-то какое
......старый хохло-дрышчь...брезгует мной
...........
........

А Украина в долг делает, причем с дикими процентами... А чем возмещать будет? Рабами или землёй?
Ну не с неба же рублики падают! Надо - находим средства, а не побираемся и не клянчим у всех!
А на имущество за границей, а летать домой за границу, а ОПГ кремля кормить и членов семей
Дед-фантазер. Старческий маразм у деда старенького. Показалось деду, что он разведчик.
у сша расходы на оборону составляют примерно 800 млрд долларов. расскажите им об этом
А украйна по всему миру побирается в долг, а рассчитываться -то будет некому
По старому анекдоту, только действующих лиц поменять. «Европа везет коляску с Украиной. Украина: — Куда вы меня везете? — Европа: — В морг. Украина: — Но я же еще не умерла… Европа: — Мы еще и не доехали».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/04/17/kopiruya-gitlera-ikebana-po-kurilam-ukrainu-v-morg-utrenniy-kofe-s-eadaily
Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую. Поэтому в России все нормально.
можем себе позволить .....а кто то на выборы уже попрошаничает даже .....чуешь разницу?
Ну во -первых это секретная информация.И вам ее не прочитать. А придумать и я могу.






