Валерий

ПОШЕЛ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЕЦ -АЛИТА БОЕВОЙ АНГЕЛ 😁ХОТЬ И МОЛОДЕЖНАЯ ФАНТАСТИКА НО ПРИКОЛЬНО ,НАДО БУТЕРОВ ЗАМАСТРЯЧИТЬ ПОД ЭТО ДЕЛО😜?

Ответы
Ян Удалый

Нормальный фильм,кстати щас по рэн тв "призрак в доспехах"

Валерий

А ЭТОТ ВООБЩЕ ОФИГЕННЫЙ!! Я ЕГО ДАВНО СМОТРЕЛ !!! ВООБЩЕ ОБОЖАЮ ФИЛЬМЫ С СКАРЛЕТ ЁХАНСОН😁

Ян Удалый

Вот и посмотри,хороший фильм