Пономарёв Леонид

Люди добрые, какой бы фильмец посмотреть чтобы захватило и долго не отпускало?!🤔

Ответы
Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Вчера был фильм про турецкого воина во время южно корейского войны он спась девечку корейца советую посмтрет название фильма незнаю я на середине осмотрел

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

По химию в школе был круглый 0 но сам процесс выроботки кислорода и ремонт апарата интересно

Пономарёв Леонид

А разые кислород не в баллонах?

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

До балона надо эжего выробатывать

Пономарёв Леонид

Хм...не подумал. А как вырабатывают?

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ну там много цыклов высосывает отогревают выделяют от состав все химию охлаждают приводит на жидкий процес а потом на газ образную и воля запровлай

Лариса Новожилова

на улицу посмотри - с людьми пообщайся! такого наслушаешься, что не уснуть! а чего телевизор-то - эт чужая жизнь!

Лариса Новожилова

профессия

Пономарёв Леонид

Учитель?

Лариса Новожилова

психолог

Пономарёв Леонид

Психолог?

Елена Ким

фильмы по произведениям Анны и Сергея Литвиновых. там Копанова и Бондаренко играют. Мне очень понравились.

Пономарёв Леонид

Спасибо

Ир
Ирина*Z

на интересный и хороший отзывы есть всегда
теперь в инете стало легко искать себе фильм для просмотра..

Пономарёв Леонид

Ну с своей легкой руки посоветуйте

Ир
Ирина*Z

вкусы у всех разные.. одним нравятся комедии. а другие считают их фигней, мягко говоря..
про остальные жанры то же самое..
у меня критерии другие.. я думаю, что не смотря на жанры есть хорошее кино, а есть то, на что не надо тратить время.. а есть просто развлекательное кино.
для настроения..
Но есть сайты, где представлены разные фильмы.. Там можно выбрать.. Там себе и ищу фильмы. Смотрю не часто, ищу опираясь на отзывы.. (то есть смотрю где есть и лайки, и просмотры.)
удачи!
часто , когда фильм советуют, то от него ждут каких то небывалых качеств или сюжета..

Пономарёв Леонид

Посоветуйте пару своих любимых фильмов

Ир
Ирина*Z

я не смотрю фильмы по два и более раза.. наверное это последствия от многоразовых просмотров фильмов по тв из ссср.. 😃

Миша Zvo

Из триллеров: Убийца 2, Гнев с Дензелом Вашингтоном Я плюю на ваши могилы ,военные: Крик тишины.

Пономарёв Леонид

Почеиу то верю вам!

Пономарёв Леонид

С какого начать?

Миша Zvo

Первые два это хоть триллер,но с очень философским смыслом, и военный такой же.

Анжела Талибова

Время фильм мне понравился. Я тоже люблю триллеры и все виды ужасов. Время смотрела недавно

Пономарёв Леонид

Время тоже смотрел. Понравился

Наталья Попова

Посмотрите мультик -"Как царь со Змеем Горынычем землю делили". Настроение будет отличное.

Natali Ник.

Паразиты... Оскар 2019... уже писала, фильм не отпускает, психоделическая драма

Пономарёв Леонид

Он уже на заметке у меня

Вячеслав Улитин

Страх и ненависть в Лас-Вегасе, только не забудьте чем-нибудь закинуться.

Пономарёв Леонид

Выпить что ли?

Вячеслав Улитин

Нее...

Пономарёв Леонид

Закинуться?

Ольга Нуждена

"Во все тяжкие", "Террор", "Больница Никербокер", "Каштановый человечек"

Пономарёв Леонид

Записал, спасибо

Василий Стеклов

Вам бы в тайгу на вахту. "Захватит" и до конца вахты точно не отпустит.

Василий Стеклов

Бывает, но не очень часто. А еще летом медведи рядом шастают.

Пономарёв Леонид

С бвлалайками на велосипедах?

Вечность

Сериал Зов Ада

Пономарёв Леонид

А без сериалов?

Вечность

Без сериалов тебе тогда на сайт в с моби там все есть аж с 30х годов фильмы

Николай Дубинин

Посмотрите "Ёжик к тумане". Так захватит , что не скоро отпустит .

Пономарёв Леонид

Мне там лошадка не нравится как играет

Николай Дубинин

А так , в основном - захватило ?

Пономарёв Леонид

Захватил туман! Вот эта неопределенность, затаившаяся угроза и невероятное нарряжение заставляет вжиматься в кресло.

Ли
Лилия

"Место встречи изменить нельзя"......."Тени исчезают в полночь"....

Пономарёв Леонид

Сударыня, позвольте вам впердолить!?

Ли
Лилия

.....такого фильма не знаю....

Пономарёв Леонид

ОЧЕНЬ советую, 19 век, высшее дворянское общество, поручик Ржевский и др.

Ли
Лиля

Ты кстати живёшь у нас в Эстонии а не идти теб на н...й от сюда

Ли
Лиля

Пиздуй в Роzzиюшку и смотри МАсква слезам не верить)))Кстати Меньшов тоже ненавидел вашаш руZzкии мир это))

Пономарёв Леонид

Лижа , а не пойти ли вам на хорлший нахуй!?🤣

Гога Ванин

Лиля иди пока на хороший посылают а то пошлют на такой, что не обрадуешься.

Св
Светлана_Светлана

Военно патриотический. Истребители. Белое солнце пустыни.

Алефтина Бударецкая

Лучше почитайте книгу, любую Сидни Шелдона-не оторветесь

Пономарёв Леонид

Что за книга?

Алефтина Бударецкая

У него любая книга захватывает:Звезды смотрят вниз,Интриганка,Ничто не вечно, Конец света....Помните фильм Если наступит завтра= по его книге.

Надежда

Я уже потерялась в фильмах,не знаю что посов😊етовать....

Николай Дубинин

Посмотрите "Ёжик в тумане". Смотришь и дух захватывает .

Пономарёв Леонид

Говорят, что лошадка умерла🤧

Ma
Mass.terr

Чтобы захватило и долго не отпускало, нужен не фильм...

Пономарёв Леонид

А кто?

Ma
Mass.terr

Что.

Ma
Mass.terr

Вещества

Пономарёв Леонид

Это криминал!

Ma
Mass.terr

Вот-вот☺️

Бабайкин Юрий

Золото Маккены...старый или любой Индиана Джонс

Бабайкин Юрий

Мне понравилось-смотрел первый раз

Пономарёв Леонид

Я наверное был в классе 5 или 7, когда фильм показали в СССР.

Пономарёв Леонид

Я наверное был в классе 7 или 8, когда фильм показали в СССР. Тогда это был бум. Наверное, раза три ходил смотрел. Фотографировал помню экран

Бабайкин Юрий

Класс...тему музыкальную пел Ободзинский-Ободза,слышал много раз а фильм посмотрел в первые по Культуре недавно

Пономарёв Леонид

Да, там он спел очень сильно