Ольга Николаевна

Oт пoлнeйшeгo oтcутcтвия cвoбoднoгo вpeмeни cтaлa зaнимaтьcя личными дeлaми нa paбoтe: пocмoтpeть фильмeц, зaшить oдeжду, пpичecaтьcя, нaкpacитьcя, пoзвoнить, пocпaть пopoй пoлучaeтcя. Дaжe тoвapы для дoмa пoкупaю в paбoчee вpeмя, кoгдa зaкупaем чтo-тo для opгaнизaции. И я пoнялa, чтo тaк и нaдo дeлaть! Пoлжизни нa paбoтe пpoвoдим, a жить-тo кoгдa-тo нaдo. Cвoбoднoe вpeмя лучшe ocтaвить для бoлee пoлeзныx вeщeй, a в paбoчee вpeмя мoжнo инoгдa и o ceбe пoдумaть.

Ответы
Андрей Климентов

Думаю, Ваш Начальник ужо получил ваше сообщениё Зарплату - наверняка прибавил..ли помог второй путь Поделитесь пожалуйста, А то сосдская Семья - отдаёт средств Бабушки, на ремонт Бордюрных плит.

Десант

На некоторых работах с их зарплатами работник должен не только не работать, но ещё и немного вредить ))))))))))))))

Валентин

На стройке это не получится,ас Вашей внешностью грех думать о мелочах жизни

Николай Дубровский

Правильно... А я на работе вааще отсыпаюсь и отъедаюсь.... 😁

Любовь

Таких как ты надо гнать с работы грязной метлой.

Любовь

Спасибо за юмор !👍🤗

Александр Паук

...да были люди(юмористы) в наше время , не то что нынешнее племя(Зеленский).🤗

Андрей Климентов

Жаль....паучиху.... Продленя Своей Семьи, ей не грозит...

Любовь

🤗👍

Александр Паук

...или я чего то не догоняю или юмор уж очень тонкий - АНГЛИЦКИЙ.

Бабайкин Юрий

У меня, такое было когда сидел в конторе

Сергей Чесноков

кто не работает - тот ест . Федя был прав

Nikola Mahkov

-молодец!-правильно делаешь!--✌️

..

Хорошо, когда работа позволяет!

Ольга

Вам можно только позавидовать..

Yury Panteleev

Чет страшилки вялые пошли...

Zibert

Наверно сильно устаете.

Helg Sibiryak Z

Везёт! Так и надо жить!

Валерий Горячёв

Хорошая работа у вас

Мохарям Ханипов

🖼

Ав
Автор

😀😀😀

Ал
Александр

🙂👍👍

Сергей Сарапулов

истина

Сергей Греков

Можно.

Ma
Maria

👍