⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как управлять рабами?

−1
Ответы
Владимир Цветков

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
не вечны князи — вечна грязь…

Оксана Алферова

Берете книгу "Самоучитель для чайников. Управление рабами". Там все доступно изложено. Даже картинки есть

Саша Ветер

поменяй людям ценности потом они будут просить то что раньше презирали, а за это они будут делать многое

To
Toshik38

Дать рабам кредит, повысить цены и отправить с 30 по 7 на выходные. 8-го с радостью рабы побегут работать.

Алексей Константинов

Кормить и развлекать. Если не кормить - взбунтуются. Если не развлекать - задумаются и это хуже.

Та
Татьяна

Современные рабы посылают на хуй работодавцев...ими сложно управлять,запомни это,турок..

Та
Татьяна

То,что ты хочешь...мало получишь...😃😃

Самая...самая

А надо по жопе все таки проитись кнутом

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не надо. У меня очень нежная, большая попка...

Самая...самая

Вот и будет ярким примером для других

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Они вещи, для удовлетворения моих потребностей.

Та
Татьяна

Стебается барин...однозначно..😃😃

Любовь Ефимова

Посмотри на себя,ты тоже раб. Как бы ты хотел чтобы управляли тобой. Вот и ответ.

Надежда Ускова

Каждый человек рожден для жизни и относиться к нему надо по человечески.

Nadya Urman Mikitenko

Легко. 2 страх принципа . Разделяй и воа твой. Кнута и пряника

Ви
Виктор

Для начала - прекрати быть идиотом и ходить в мехах летом

Олег Слонимский

Через ложь , страх и манипуляцию сознанием . А вам зачем ?

Олег Слонимский

А кто больше в рабстве - рабовладелец или его раб ?

Олег Слонимский

Нет ! Рабовладелец ! Он сделал раба не свободным . И от этого сам лишися свободы . Нельзя стать свободным , если ты сам лишаешь кого либо СВОБОДЫ ! Это закон Вселенной . А он вечен .

Олег Слонимский

Еще как похоже . Просто Вы не в курсе . И смотрите на мир через призму постулатов материального мира .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ну ты то в курсе конечно всего

Олег Слонимский

Не всего , а много . Я еще в пути . Но есть люди которые уже достигли СОСТОЯНИЯ ПОЛНОГО ЗНАНИЯ . А пока - ученик .

Наиль Максютов

Боюсь с такой философией и до Емельки Пугачева доживешь

Мехрибан Соснина

А вы предстаьте себя на их месте И как бы вами управляли

Ма
Марина

Приказывать. Если будут сопротивляться, то бить палкой.

Ольга Дружкова

Как рабовладелец со стажем скажу, что только добротой!

Красота Спасет Мир

У нас не рабовладельческий строй. Вам надо к феодалам

Красота Спасет Мир

оооо не скажу туда вам закрыт, сим салабим надо сказать и может быть гора откроет вам свою пещерку

Красота Спасет Мир

А тема у басни такова была , В той пещере богатством было, И те кто украсть его хотели, Платья головой убиты были. Но был один тот самый кто смог пещеру ту открыть, При этом говоря Сим Салабим откройся!!!

N[
N’djaména [Дмитрий]

У президенши России спроси, она знает и может и умеет.

Ко
Константин

Не обучать наукам, впаривать заботу барина, власти.

Офицер Флота Российского

А на Украину смотайтесь Там все это создали

Ур
Уралочка

если бы ты знал как ты не приятен людям