Aлександр Кузьмин

Ребята ! есть кто работник роддома или загса ? Очень интересуют документы которые роддом передаёт загсу !

Ответы
Ольга

Роддом загсу ничего не передаёт.Выдают справку о рождении ребёнка, а родители её несут в загс и там регистрируют своего ребёнка.

Aлександр Кузьмин

значит не в теме

Ольга

Видимо да.Дети то у вас уже взрослые.

Natali Ник.

роддом ничего загсу не передает, родитель ( любой) сам регистрирует своего ребенка по выданной роддомом справке.

~E
~ Eva Lansca ~

А разве роддом что-то передаётся ЗАГСу ? Вот в районную поликлинику посылают информацию .

Aлександр Кузьмин

конкретизирую . Загс получает ЧЕТЫРЕ бумажки !

~E
~ Eva Lansca ~

В какой ЗАГС отправляют документы , если сами родители ещё не знают где будут регистрировать ребёнка?!

Егор

Может туалетные бумажки?

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего не отправляют .

Егор

Сейчас в се в электронке

Ирина

в смысле?