почему говорят что старый друг лучше новых двух?
Татьяна
Ответы
Ол
Ольга
думаю потому что ты его давно знаешь и доверяешь ему, а новичков надо проверять
Татьяна
да
Ми
Михаил
Потому что он уже наверняка знает где у него лежат ключи от сейфа.
Татьяна
нет
Nikola Mahkov
-потому что проверен и испытан!--
Татьяна
да
Александр
Ну, вот взять хотя бы Вас...
Евгений Бриг-Снежин
....................Да, иногда и в своём коконе хочется побыть… Подумать, погрустить…
Но хорошо, что такие моменты проходят и снова выходишь в жизнь, улыбаясь.!?
Татьяна
Шутите
Евгений Бриг-Снежин
Стать проще, милосердней к- нищим, слабым;Нежней бы проявить любовь - к тому- кто р я д о м !?)
Александр
Ничуть! Какие ж шутки!?.
Евгений Бриг-Снежин
То мирок страха .... радуется, что ныне не он плачет.
Сергей
а мне бы не помешали новые
Геннадий Витальевич Чичеров
Проверенный временем.
Татьяна
да
Евгений Андреев
Повадки известны.
Татьяна
да
Алексей Шутов
Провенный уже!
Татьяна
да
Бабайкин Юрий
Проверенный
Татьяна
да много раз