Татьяна
Ответы
Ол
Ольга
думаю потому что ты его давно знаешь и доверяешь ему, а новичков надо проверять
Ми
Михаил
Потому что он уже наверняка знает где у него лежат ключи от сейфа.
Александр
Ну, вот взять хотя бы Вас...
Александр
Да ведь не первый далеко уж день, как дружку знаем мы в Вашем лице (хотя оно бывает маркантильненьким, и часто!), так рази ж мы Вас променяем на тех "двух", что в "Обсуждайке" - без году неделя!?
Евгений Бриг-Снежин
....................Да, иногда и в своём коконе хочется побыть… Подумать, погрустить…
Но хорошо, что такие моменты проходят и снова выходишь в жизнь, улыбаясь.!?
Евгений Бриг-Снежин
Стать проще, милосердней к- нищим, слабым;Нежней бы проявить любовь - к тому- кто р я д о м !?)
Евгений Бриг-Снежин
То мирок страха .... радуется, что ныне не он плачет.
Сергей
а мне бы не помешали новые
Сергей
не получпется