Детектив Стирлинг

Какие вещи вызывают у вас ностальгию ?

Ответы
Виктория Трофимова

В психиатрии ностальгия - форма реактивного состояния, обусловленная длительным отрывом от родины и проявляющаяся депрессивным синдромом, принимающая иногда форму тяжёлого невротического или психотического состояния, протекающего с гипотимией, бессонницей. Ээээ, я дома, все при мне...

Лиля Рамулцова

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%83%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1614164597621496-7794810901947298128-balancer-knoss-search-yp-vla-18-BAL00274-production-app-host-sas-web-yp-89&wiz_type=vital&filmId=216100511738759040

Григорий Карпенко

Портянки! Поговорки: "Мой друг портянка", - ушли в прошлое. Сейчас уже мотать портянки вряд ли кто сможет. А было: портянки летние, портянки зимние, портянки с начёсом, арктический вариант (с буквой А ), тропический вариант (с буквой Т ).

Наиль Хисаметдинов

Пожалуй вещей, вызывающих у меня ностальгию, не так уж и много, но они есть. Это фотографии и музыка, ну и может быть какое-либо место: дом, улица, город,деревенская жизнь одноклассники,служба в ДРА.

Сергей Владимирович

Старые фильмы, здание морского вокзала в Сочи, трамваи с штрокой колеёй во Владикавказе и узкоколейные в Пятигорске, первый трубосварочный цех на Таганрогском металлургическом заводе

Баба Яга

Бублики, рогалики, пончики, простокваша с синенькими крышечками и ряженка с красненькими:)))). Сырок плавленный "лето". А теперь....добавились и троллейбусы

Наталия Юрочкина

Будучи взрослыми, нас настигают самые теплые воспоминания и ностальгию о детстве, когда в печи горят дрова с потрескиванием и излучают тепло.

Алексей Калиниченко

Ностальгии нет. Рухнуло то, что должно было рухнуть. Просто жаль, что пришло настолько бездарное поколение, что впрочем, и следовало ожидать.

Alina Pashkevich

многие.в частности не вещи ,а время из дество,прошлые времена,когда были открыты границы постсовецкого пространства,да и многое другое

M К

Сигареты Ленинград, японская аппаратура. на которой в 80-е мы слушали и писали диски, западная музыка, ну и советский период, СССР.

Эльмира Кормильцева

Фужеры, которые купил мой отец и мама передала мне их по наследству. Пью с этих бокалов шампанское в новый год и вспоминаю отцы

Michael Lvovich Kunin

Не вещи. А порой память на поминающая о них. Но ностальгировать о прошлом. Это просто необходимость. Вспоминая прожитые годы!!!

Elena Lion

Мой очень старенький мишка, который всего на год моложе меня, фартучек дочери, что шила ей года в два...комсомольский значок.

Василий Пинясов

Ни какие, вещи меня переправляют в то состояние, когда эту вещь я получил. Ностальгию можно заглушить, а это я сам охраняю.

Seduce Mi Mente ;)

Музыка моего детства, когда был подростком.
Когда в окно выгляну и школу свою увижу, ностальгия.
Запах какой-нибудь.

Валентина Зуб

Мимими.....Фотографии бабушки и дедушки, жизнь, которую уже прожила и какая я осталась там,и та которой я уже не буду!!!

Ирина Козлова

Видимо, я не буду оригинальна, если скажу: фотографии. Но иногда это бывает какая-то мелодия, какой-то запах.

Екатерина Ершова

Красный флаг СССР, слово Ленинград, стихи о советском паспорте, пионерский галстук, повязка дружинника...

Людмила Варивоцкая

Мода постоянно возвращается..Стенки 70-ых тоже можно обновить.. Разве что,не вещи,а события.. ДЕТСТВО!!!😉

Вера Соломенникова

их у меня много особенно бытовых(кофемолка,соковарка,много формочек под выпечку,пельменница и мн.др.)