Sergei Krugliakov

как избавится от бессонницы и спать с 11вечера до 5 утра?

Ответы
Татьяна Вербицкая

надо заниматься целый день серьезными делами ,что бы устать ,прогуляться перед сном и не наедаться на ночь,тогда и сон будет хорошим,не смотреть на ночь ужастиков

Sergei Krugliakov

ужастики давно не смотрю, жизнь ужас, смерть друга, болезнь родителей...

Татьяна Вербицкая

крепитесь!может чем помочь?

Sergei Krugliakov

а чем советуете помочь?

Sergei Krugliakov

друг из украины, умер летом, семьи нету, хочу жену, а не получается встретить.

Татьяна Вербицкая

друга конечно не вернешь,может такого и не найти,а родителей надо поддерживать добрым словом и уходом

Sergei Krugliakov

родителей стараюсь добрым словом поддержать, а вот уходом у меня не получается, да и маманя всё старается сама и сама, чуть что делаю так нет не так и из рук вон потом.

Любовь

мне помогает музыка.... При нарушении сна помогут «Пьесы» Петра Чайковского, «Мелодия» Кристофа Глюка, «Мечты» Роберта Шумана и «Грустный вальс» Яна Сибелиуса.

Sergei Krugliakov

попробую, мне грустное больно слушать

Любовь

это не грустная музыка, это лечебная....

Любовь

очень люблю.... Моцарта симфонию №40 Мирей Матье ...... послушайте.... понравится.

Sergei Krugliakov

понравилось но не помогает, больше воспоминаний

Любовь

Сергей, это поможет, просто чаще перед сном слушайте....это доказано научно..● При нарушении сна помогут «Пьесы» Петра Чайковского, «Мелодия» Кристофа Глюка, «Мечты» Роберта Шумана и «Грустный вальс» Яна Сибелиуса.....я тоже слушаю....действует

Sergei Krugliakov

пробую и пробую. потом напишу.

Дмитрий Долицай

поработайте в РЖД помощником машиниста, будет вставать в любое время независимо от того во сколько легли, и чувствовать себя хорошо

Виктория

Попробуйте грандаксин, в крайнем случае феназепам. А мне пришлось менять работу, чтобы не вставать в 7 утра.

Sergei Krugliakov

грандаксин ужасное лекартво вплоть до остановки дыхания, неа такое не надо.

Sergei Krugliakov

феназепам, это лекарство для сна с побочным эффектом: нарушение сна.

Sergei Krugliakov

феназепам батя упоминал что ему такое прописывали, теперь я понимаю почему он стал раздражительным и психованным.

Виктория

На самом деле всё не так страшно. Если проблемы со сном - значит, человек автоматически беспокойный и раздражительный. Пейте пустырник и корвалол, но мне это не помогает.

Виктория

И никогда не читайте побочные эффекты в аннотациях. На самом деле вредно всё: и воздух, которым мы дышим, и вода, которую пьем.

Sergei Krugliakov

мёд пробую с молоком

Тамара Волкова

а ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ? ЕСЛИ КОНЕЧНО не секрет.

Sergei Krugliakov

по дому всякие дела, по погоде хожу в лес, а так кроссворды. была реновация дома 2 года и это подорвало нервы, потом много смертей близких и знакомых и много переживаний.

Владимир Подставной

Пригласить в постель мужа, сидящего у телевизора в соседней комнате!

Sergei Krugliakov

несуразица, мне жену надо.

Айнагуль Богатая

Перестаньте много думать и не переживайте. Жизнь ведь прекрасна.

Sergei Krugliakov

во, это правильно, но как перестать думать то а?

Айнагуль Богатая

Тогда подумайте о прекрасном и уснете с улыбкой и быстро

Sergei Krugliakov

о чём? о любви? так тогда позы всякие гимнастические в голову лезут. бредатень полная.

Айнагуль Богатая

Семья дети есть?

Sergei Krugliakov

вот в том и дело что нету

Айнагуль Богатая

Надо создать тогда

Sergei Krugliakov

ага, ищу и нетутя

Диана

Чай с мелиссой и мятой, для убедительности таблетку валерианы

Sergei Krugliakov

чай с мятой не помогает, таблетка валерьяны без действия

Тамара Волкова

Работать весь день физически или заниматься любимым делом!

Sergei Krugliakov

любимое дело переросло в надоедливое, теперь творческий застой, вот и так и эдак думаю, а не могу надумать.

Тамара Волкова

значит было дело не любимое

Sergei Krugliakov

это ведь в поисках любимого дела так и сбрендить можно.

Ирина

Часок прогулки на морозе и спишь без задних лап

Sergei Krugliakov

так мороза нету тут где я. вот и жду когда можно будет уехать из прибалтики.

Ирина Косарева

овар на ночь попей и все впоряде будет

Sergei Krugliakov

что за отвар?

Ирина Косарева

зверобой ромашка мята

Sergei Krugliakov

мята не помогает, раздражает

Ирина Косарева

чай с молоком и имбирь

Sergei Krugliakov

пробую

Черная Жемчужина

наверно пахать с 5 утра и до 10 вечера

Sergei Krugliakov

во, это супер, пахать и молоть

Черная Жемчужина

а еще не спать днем

Раиса Роева

ЛОЖИТЬСЯ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ!

Sergei Krugliakov

всё равно в три утра ...

Раиса Роева

ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТЕ? ЭТО КАК НАРКОТИК!

Sergei Krugliakov

а да, возможно. может просто перестать смотреть а?

Раиса Роева

до определённого времени можно смотреть ! но не всю ночь!

Sergei Krugliakov

до 22 смотрю, это нормально?

Раиса Роева

вполне!

Sergei Krugliakov

вчера до 0:30~ и спал до 6:30~ но и это не нормально

Регина Полякова

Выкинуть весь хлам из головы.

Sergei Krugliakov

во это прекрасно. и это самое правильное решение.

Sergei Krugliakov

вот только подругу жизни мне и все проблемы решатся.

Регина Полякова

так в чем дело? Ищите! Все ведь в наших руках! Было бы желание.

Sergei Krugliakov

ищу и то одна то другая отказывает

Регина Полякова

Значит, не Ваше. Кто ищет, тот всегда найдет.

Sergei Krugliakov

ну наверное

Наталья Титова

Спать с любимым человеком!

Sergei Krugliakov

нету любимого, его найти ещё надо а не получается

Екатерина Тихонова

НЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ

Екатерина Тихонова

ДА ПРОБЛЕММА..

Sergei Krugliakov

вот вот. надо этот сдать по гарантии, а новый купить, а это ещё больше бесит.

Екатерина Тихонова

А ЧТО ТАПКИ ОБРАТНО ПРИНИМАЮТ?

Sergei Krugliakov

принимают, если гарантия то принимают

Екатерина Тихонова

так тогда тем более надо выкинуть, и сказать не предвиденные обстоятельства

Владимир Богомолов

Ешь больше ЛУКА.............!

Sergei Krugliakov

тётки то нету, а пук в постели был.

Владимир Богомолов

Вот и я о том же..............

Sergei Krugliakov

вот бы встретить ту самую.

Владимир Богомолов

Плохо ищешь....... ( Под лежащий камень , вода не течет !)

Sergei Krugliakov

Ага, милион денег да...

Гадир Новрузов

выключите интернет ! )

Sergei Krugliakov

и уехать на дальний восток

Елена Воронежская

ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ..

Sergei Krugliakov

очень

Nikola Mahkov

холодный душ..

Nikola Mahkov

наверно...

Sergei Krugliakov

да и вода на вес бензина

Nikola Mahkov

вес разный....

Sergei Krugliakov

а цена одинаковая

Nikola Mahkov

возможно..