Просто Человек

4 Мая в нашей стране прошёл "Бессмертный Полк". Я Горжусь своей страной.

Ответы
Нина Блинова

У моего отца на глазах расстреляли отца, мать . сестру.просто за принадлежность к нации. Разве такое можно забыть. 9 мая у нас тоже пройдут с портретами "Бессмертный полк"

Кай Фрост

Я бы вот гордился, если бы путин выполнил обещание своей и к 70летию победы всем ветеранам по квартире выдал. Вот это было бы почтением их подвигу.

Кай Фрост

А мы всё молчим и терпим.

Просто Человек

Плохо. Очень.

Кай Фрост

Но не все молчат.

Просто Человек

Понимаю. Держу кулаки, чтобы русские стали жить НОРМАЛЬНО.

Тина Тим

Согласна. Я тоже горжусь своей страной.Дочь участвовала в акции Бессмертный полк в Таганроге. Низкий поклон человеку,который придумал это.

Дядя Миша

Мальчиш, Очень Плохой Плохиш 57 лет Израиль
****************************
Что то ты плохо о себе наговорил. Неужели в Израиле "плохиши" живут?

Просто Человек

Ещё какие. ))) Я к примеру. А вот подтвержение. Сделал новый клип

Светлана Курманова

Я горжусь своей родиной! Я живу в Украине. Но моя родина СССР! Я люблю Украину и Россию! Все республики которые нас обьединяли!

Просто Человек

Прекрасно. А я люблю Израиль. И считаю, что это МОЯ РОДИНА!!!, а не Белорусь, где родился. И это не пустые слова.

Светлана Курманова

Любите.

Светлана Михайлина

Да, тут мы идем дружным строем, а вот братские засыпаем известью, ветераны живут порой в жутких условиях

Просто Человек

Понимаю.

Солнышко Лесное

а мой дед "бессмертным полком" каждый год ВДНХ выставляет

Просто Человек

Прекрасно. А вот в нашем городе 10 мая впервые пройдёт тоже Бессмертный полк. Здорово.

Солнышко Лесное

а я даже не знаю - правильно ли это..... мне кажется, чтобы помнили родные и близкие.... друзья..... а то, что у нас в стране в каждой семье в войну было горе - так об этом и так все знают...

Просто Человек

Но это же в Израиле. У нас было в Хайфе, а я то живу в Ариэле.

Rufat Al

Хочеш стать бессмертным ❓😂😂🍷🍷🍾

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 Как Чахлик Бесмяротны?

Rufat Al

Я ещё не увидел. Может чуть позже. 😉🍷🍷🍾

Просто Человек

Кащея Бессмертного?

Rufat Al

Так он же вчерашний и тощий , а сегодня Макдональд разжирел народ 😂🤣😂👍🏼

Просто Человек

Это да.

Rufat Al

Так что идём праздник 🎉 отмечать 🥃🥃😉🍾

Ал
Александр

в вашей стране живет множество тех, кто победил фашизм!

Просто Человек

Спасибо. Да. Верно. Мои деды и мой отец сражались против фашистов.

Карнеги Холл

в россии сейчас множество живых мертвецов..............

Просто Человек

И что???? Не надо помнить??? Я лично помню, потому что мои деды и мой отец воевали.

Карнеги Холл

ничего ровным счетом............

Карнеги Холл

продолжать жить.............

Просто Человек

Точно.

Татьяна Еременко

А я горжусь ветеранами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Янина Гаевская

А у нас -сегодня.Как называется Ваша страна?

Просто Человек

Израиль.

Янина Гаевская

Понятно.

Зо
Зоя

с великим праздником, вас, мира вашему дому

Зо
Зоя

спасибо, вам, до слез...

Ал
Алик

Мы вами тоже... Ещё бы киев понял бы это...

Просто Человек

Конечно.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! У нас это будет 9 мая.

Лю
Людмила

Осталось включить фантазию.

Просто Человек

Конечно.

Лю
Людмила

Включаю и наслаждаюсь

Просто Человек

Спасибо. Сам только что смотрел. Самому понравилось.

Лю
Людмила

Хорошо погуляли и попраздновали.

Маргарита Крылова

Вы молодцы,мы тоже гордимся Вами.

Просто Человек

Спасибо.

Маргарита Крылова

Вы же нам не чужие.

Просто Человек

Спасибо.

Мила Калинка

И я горжусь вашей страной !)))

Просто Человек

Ясно. Израиль. Ариэль. А вот к слову, клип про Ваш город. Сам делал. 😉

Мила Калинка

Спасибо огромное ! 🌷💋

Просто Человек

Да, всеегда пожалуйста.))))

Мила Калинка

Я восхищаюсь вами Валерий !

Просто Человек

Спасибо.

Slawa Zil

🤝 🤝 🤝 👍

Ирина

Спасибо!

Надежда Исаева

Привет Мальчиш, 😁 🙏