Просто Человек

4 Мая в нашей стране прошёл "Бессмертный Полк". Я Горжусь своей страной.

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Она этого достойна!

Просто Человек

Спасибо!!!! Привет, Лёля!!!! Как ты? Что у тебя?

Москва Златоглавая Z

Да все хорошо! Купаюсь, кайфую от тепла, красоты вокруг и от одиночества! Сам как! Сто лет не видела'

Просто Человек

Здорово. Главное сама знаешь, здоровья нам всем надо. Про себя что сказать, всё так же. Работаю. Собираюсь ремогт в доме делать.

Владимир Н

Если Вы сто лет не виделись, как же Вы так хорошо сохранились? Или Вас подреставрировали?

Просто Человек

Ещё как подреставрирови. Зубы, глаза вставили. Костыли тоже дали. КЛАСС

Владимир Шитов

у нас пойдёт 9 мая

Просто Человек

У нас в этот день ВЫХОДНОЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

Владимир Шитов

всемирный праздник и должен быть всемирный выходной

Ма
Майя

Бедный Израиль

Ма
Майя

Святая земля. Пусть хранит её Б-г теперь и от совка.

Просто Человек

Ясно. Вот здесь с Вами не соглашусь. Евреи тоже воевали с фашистами. И мои деды и отец воевали. Поэтому МЫ ПОМНИМ!!!

Ма
Майя

Евреи за святую землю свою воевали тысячилетия и это главное. Всё помнить надо. И тех, кто в Катастрофу без фронтов уничтожен был.

Ма
Майя

Пусть хранит Б-г Израиль Свой.

Просто Человек

Спасибо. И Вас тоже самое хранит. И Вашу семью.