Kabimsan Сулименко

🖼 Вот так светит ДУША в Человеке детей БОГА Творца ,как маленькое солнышко ,но не чакра...

Ответы
Владимир Кравченко

В каждом из нас частица творца! Значит мы тоже боги-творцы! Моя мама, царствия ей небесного говорила мне - если тебе скучно мой сын - развлеки себя сам. У тебя под рукой 7,5 миллиардов человек!!

Kabimsan Сулименко

У каждой Души свои причины, ангелы это тоже создания БОГА только без воплощений в тела физические ..Я так поняла...

Владимир Кравченко

Вживую их видела? Как ангелы и неприкаянные души кормятцца? Или ты просто начитанный теоретик?))))))

Kabimsan Сулименко

Как можно в живую увидеть ,энергию,например воздух.Они сами Энергия зачем им питаться ещё чем то..да видела ангелов там в энергетическом тонком мире...

Владимир Кравченко

Все с вами ясно))))) А у меня есть фото))) С реальными ангелами и реальными душами. С нимбами и крыльями))))) И снятыми мной))))

Kabimsan Сулименко

Интересно увидеть ваши фото ,если не жалко..

Станислав Филиппов

Хороший снимок, красивый снимок! Но больше это проявляется в свечении импульсного кольца над головой, как на иконах у святых.

Kabimsan Сулименко

Да тут более подходит по виду ,как я вижу Душу Человека .

Станислав Филиппов

Согласен, это свечение мощной души.

Kabimsan Сулименко

Ещё я вижу кристалл энергетический ,у женщин цилидрический у мужчин конический ..Вот по кристаллу и видно какая Душа ,если небольшой то молодая ,если достиг роста человека то Душа древняя сильная .

",
",,",,",,",,"

Понять просто.Пенсия зависит от налогов.если хозяин платит налоги с вашей зарплаты, то Вам идёт стаж.......

Kabimsan Сулименко

Понятно...

Алексей

вы СЕРЬЕЗНО предоставляете картинку с фотошопа в доказательство своей говнотеории ???

Kabimsan Сулименко

Я сама просто вижу Душу Человека ,а фото нашла более подходит ,к моему видению....

Алексей

что вы еще видите и закупаетесь препаратами ?

Света Дмитренко

не страшны бури житейские тому.у кого в сердце сияет светильник ТВОЕГО огня

Kabimsan Сулименко

Верно и все вопросы решаются легко....☺️😘☺️

Света Дмитренко

да БОГ нам защита и опора

Kabimsan Сулименко

Мы его Дети...

Виталий

душа это лишь инфо-компакт сценария на данное воплощение, не более того..

Виталий

Причем здесь мертвая материя, неживая, огромная разница! неживая материя в принципе не может быть мертвой т.к. никогда не рождалась, а всегда существовала! Это живая материя обладает обязательным свойством рождения и смерти... Я еще раз повторюсь, ни одна живая материя в принципе не может создать бытие, ибо она не может быть идеальной, а только идеальная материя способна, причем всегда существовать и далее иметь метаморфозы своего проявления. Причем надо понимать что ВСЕ - ментально, проще говоря виртуально, все что можно наблюдать в пространстве времени все это умозрительно, как и само пространство, время...

Kabimsan Сулименко

Значит мне повезло больше познать и видеть ,общаться со всем Мирозданием как в своём ДОМЕ...

Виталий

Знаете, на самом деле существует достаточно много людей с тем или иным достаточно детальным представлением о бытие, вы как и я, одни из многих других, и достаточно много и тех, кто уже знает много больше нашего..., и чем больше они понимают с одной стороны, тем меньше склонны рассуждать о том, что они знают больше других... Чем больше я познаю, тем больше склоняюсь к тому что, так мало я еще что знаю)))

Виталий

И потом, посмотрите про 7 основных принципов Кибалиона, весьма любопытно...

Виталий

Надеюсь в вашей системе координат энергия=информация? И потом, никто не говорит о том что любое проявление в пространстве времени есть суть единого целого, по сути ВСЕГО, которое включает в себя все и ничто не существует вне НЕГО. Про равновесие вообще непонятно к чему.. по сути бытие и возможно когда есть равновесие в ином случае и не существует)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Бог -- это не более, чем персонаж сказок! Религия -- опиум для народа!

Kabimsan Сулименко

БОГ Творец и религии разные вещи ,религии созданы дьяволом ,а все Творения Вселенные ,галактики ,планеты и всё живое на планетах БОГОМ Творцом из ЕГО Энергии... И Душа есть чистая частичка Энергии самого БОГА и Душа вечна...

Алексей Неважно

Детей бога? Детьми бога являются только евреи....остальные рабы...

Kabimsan Сулименко

Роботолюди-евреи жиды дети бога-дьявола .а БОГА Творца...

Алексей Неважно

Бог творец это их сочинение, на руси как в принципе и во всех других странах боги были природные....и их было много. Так что рассказывая о творце вы поддерживаете их мифы хотя их самих отвергаете, а это весьма странно

Kabimsan Сулименко

Я пропустила НЕ" роботолюди дети дьявола .а не Бога Творца...

Павел Китов

Хорошо светит.но эт свет можно увидеть ток духовным зрением.

Kabimsan Сулименко

да верно .Я когда соединила свою земную частичку Души с основной "Я" Душой ,то стала видеть и Душу у Человека ,а у многих и по сей день не вижу с 2000-г у биороботов.

Павел Китов

Классно ,хотел бы тоже так видеть.Вот ауру доводилось видеть когда в храме был на воспевании ,во время песнопения она у некоторых людей заметнее становиться ,белая такая полоска вокруг макушки.

Kabimsan Сулименко

А я раньше нормальным зрением видела отражение тени моей головы в море на пристани ,что лучи отходят в солнечную погоду от солнышка ,Только у меня рядом был мой сын и другие люди .но от них их тени лучи не от ходили ..Так интересно было ..

Павел Китов

Любопытный феномен,

Kabimsan Сулименко

да интересно после тоже уже стала обращать внимание на это...

Мишаня )))))))

И вот так тоже светит... 🖼

Kabimsan Сулименко

Тут нечему светить одна чернота...

Мишаня )))))))

Зря вы так. В них свет всего мира

Екатерина

как маленькое солнышко ,но не чакра...а как чакра светит?

Kabimsan Сулименко

ХМ .я почему то не обращала внимания,как светят чакры..А Душу я сама вижу...Да чакры светят ,но разными цветами,как у радуги.

Екатерина

🖼 с Праздником!

Александр К.

🖼

Kabimsan Сулименко

ссылка не открылась

Игорь Шумейко

Это не ДУША,Вы ошибку свою,ещё и в люди пускаете-СТЫДНО,

Kabimsan Сулименко

Все 1000% слуга и раб дьявола ...

Игорь Шумейко

Вы свои регалии оставьте себе. Повторю-ваших нечистиков скоро увидите и то,что Вы рабы их тоже.

Kabimsan Сулименко

С 2000-г всех вижу и ваших тоже паразитов.

Игорь Шумейко

Своих, Видите только своих Других Вам не положено,низкая Вы.

Kabimsan Сулименко

ОЙЙ чудик просто ,да намного выше и древнее тебя ,, чудо в перьях..🤣🤣🤣🤣👍

Стас Васильев

а если меня мама с папой сотворили, а ни бог? ни светит?

Kabimsan Сулименко

Если у папы и мамы есть Душа ,то и ВЫ родились с Душой....☺️😘

Тамара Гончарова

Именно так и именно там))😘🥰

Valentin Beloverbenco

А по моему, это дефект при съемке против солнца!

Kabimsan Сулименко

На фото возможно ,это я так вижу с 2000-г Душу Человека

Valentin Beloverbenco

А очки не пробовали подобрать? Помогает!

Kabimsan Сулименко

А причём тут вообще очки ?? Внутреннему зрению ничего не нужно...

Aleksei Kovalenko

конечно так светит когда чакром поработал 😂

Kabimsan Сулименко

Чакра тут не причём ,да в этом месте и инет чакры

Aleksei Kovalenko

каждому своё - зависит от возраста 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

линза на объективе такая есть специальная ))))

Kabimsan Сулименко

Душу невидно обычным зрением и объективом тоже...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я про картинку

Kabimsan Сулименко

Да я нашла более подходящую,где видно, как я вижу ДУШУ

Владимир Забродин

Подскажите а вы о детях какого бога пишите?

Kabimsan Сулименко

Да ничего...

Владимир Забродин

Значицца не знашь кито такой дьявол.

Kabimsan Сулименко

Знаю ..

Владимир Забродин

А чо резину тянешь?

Kabimsan Сулименко

А при чём тут резина...?

Ri

У кого то она наоборот как пещера темная...

Kabimsan Сулименко

У таких нет Души вообще ,это детки дьявола роботолюди-евреи жиды и их помеси с Человеком.