Александр Николаевич

как уволить своего начальника

Ответы
Игорь Бабарыкин

Уволься, сделай как я. В любой профессии надо быть профессионалом , создай себе свою работу и будь в ней себе начальником.Мой пример,я сам себе начальник и подчинённый тоже я, и нет некого надо мной, нет у меня возможности переложить на каво либо. Я обыкновенный кузовщик-жестянщик,я кяйфую от своей работы,чиню автомобили после ДТП и не сетую. А самое главное, некому на меня жаловаться,и обманывать мне некого.

Hftmrt Mr6Tymrt667Yrt5M6Y7

у нас начальство - за 5 лет - 6 раз поменялось - знаете , как тяжело - один говорит :" Правильно , лучше всех в городе !" .А другой приходит :"Быстро уберите - так не положено ." А третий приходит - скорей назад возвращаешь - как будто так всё время было - и никогда не убирали , т.к. это инновационные методы и ни у кого таких больше нет

Барон Д'ампошээ

Напиши приказ соответствующий, вывеси его на доске приказов вашей конторы. А чтоб не сомневались в твоей правомочности--возьми с собой штук восемь "вежливых зелёных человечков" 😎

Alex Vsehnahposlav

- Знаешь, а я решил сделать хитрый ход в интересах своей карьеры. Сын скоро родится, назову его в честь нашего начальника.
- Гондоном, что ли? Ну, это как-то будет уже слишком.

Pangolin T3C4N05Au0R

Найти на него ВЕСОМЫЙ Компромат, и под Угрозой Разглашения, сказать ему "Проваливай с Места, иначе все узнают ОБ ЭТОМ"

собирайтесь коллективом и обсудите вопрос и после этого можно собрать подписи и уволить

Ctahucjiab Bjiagumupobu4

выше крыши лучше не лезть. А вдруг Я Ваш начальник...что за вопрос, заговором попахивает :?

Вячеслав Попёнов

Поговопи с ним по мужски, может и поймет, а если нет подари ему бейсбольную биту в г

Вячеслав Попёнов

Поговопи с ним по мужски, может и поймет, а если нет подари ему бейсбольную биту в г

Сабина Нежная

доказать что он занимает пост который может занимать более способный человек

Александр Николаевич

кому доказать все и так знают что он тупой ,но он блатной

Сабина Нежная

сегодня он блатной а завтра за тупизм уволен). все меняется в жизни

Александр Головня

Проще,плюнуть и расстаться БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ,а ТОТ-пусть начальничевствует !

Виктор Кочубей

Лучше уйти самому

Низам Анцупов

довести до истерики своим дисциплинированным поведением либо наоборот

Тюль Пан

пожаловаться вышестоящему органу или написать жалобу в прокуратуру 🙂

Гузель Королева

найти его начальника и убедить его в увольнении его подчиненного...;-)

Яков Фоминых

Поднимись с ним в один уровень сотрудничества, а потом кинь его

Bonu Buneod

под искать самая слабая место,воспользоваться своим талантом!!

Степан Шкандрий

Записать на видео, как ты ему помогаешь снять штаны.....))))))))))))

Виктор Горяинов

Для начала стать вышестоящим начальником, и... по накатанной.

Дмитрий C

Да просто грохни его и в бетон закатай и будет тебе счастье !

Арман Жуваров

создать схему из его вредных привычек, и воспользоваться ей