Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к рекламе? Доверяете ли ей?

Ответы
Вадя С Хитровки

Был случай, когда реклама мне помогла. В своё время хотел я взять социальную путёвку от поликлиники, собеса, поехать отдохнуть в район Кавказских МинВод: Пятигорск, Кисловодск... Думаю, если не получится - буду искать запасной вариант. Только вот куда? А тут реклама по телевизору - кажется, рекламировали "Чистую линию". На экране красивая картинка и голос за кадром: "Алтайский заповедник.." и далее по тексту. У меня челюсть до пола, глаза на выкате.. вот, думаю, куда надо ехать отдыхать! Так оно и вышло - с МинВодами нашли противопоказания, я в турагентство, билет на самолёт и до Барнаула. И я не пожалел. Я бы ещё разик на Алтай слетал бы с удовольствием

Дарьюшка Мальцева

И при этом молодой парень с диабетом, при вынужненном диализа превратился в растение, так печально. Как давно такое заболевание? Никогда не чистили сосуды и почки? Хотя для улучшения фильтрационной функции почек в аптеках ничего нет

Вадя С Хитровки

У меня сахарного диабета нет, иначе колол бы инсулин.Терминальная стадия ХПН у меня, на фоне гломерулонефрита. На гемодиализе я с апреля 2013 г.

Дарьюшка Мальцева

Давно, инсулин колят с диабетом 1 степени, песок в почках?

Вадя С Хитровки

Насчёт песка, не знаю, но камней не было.

Дарьюшка Мальцева

Хорошо что нет камней, их нужно профилактировать, и даже думаю какие травяные комплексы могу вам предложить...

Лайт Темнова

Нет..не доверяю..но она все равно работает..потому что даже если человек не доверяет..то он проверяет...хоть раз но купит для проверки товар..просто чтоб убедиться что он действительно был прав и товар плохой

Дарьюшка Мальцева

Да, в том числе

Антон Ходалов

Реклама это дерьмо полное.... Маркетологи для нас её делают что бы продать свой дерьмовый товар как можно больше и быстрее!!! По ТВ она вообще бесит, не поймёшь, то ли рекламу смотришь, а между ей фильм....

Дарьюшка Мальцева

В точку!! Тем более что при покупке платишь за эту рекламу

Антон Ходалов

Ну а как же.... За рекламу мы всегда платили и будем платить.

Дарьюшка Мальцева

Жаль что не все это понимают

Петр Купцов

Не всегда и не всей рекламе. А в последнее время реклама вообще глупа и безумна.
Например: ЖИДКИЙ стиральный ПОРОШОК. Бред!!! Порошок жидкий :)))

Дарьюшка Мальцева

Лучше моющее средство в жидком виде, но конечно просто необходимо проверить качество

Нина Владимировна

Рекламу не люблю, всегда обманывает. Сначала прислушивалась, но обманувшись несколько раз, перестала следить

Дарьюшка Мальцева

Да, наверное многие так, но покупая что-то нас заставляют платить за ненавистную нам рекламу

Сергей Елец

без разницы но мне не нравится когда она в середине фильма вот между кино пусть крутят её хоть целый час

Дарьюшка Мальцева

)))) а если в соц.сетях?

Сергей Елец

меня нет в соц сетях а не хочешь рекламу для этого есть расширение антибанер

Дарьюшка Мальцева

Да почти на любом сайте есть реклама

Сергей Елец

у меня стоит антибанер и её нет

Женя Михеев

Нет. Не доверяю. Все пытаются что-то навязать. То что людям совсем не нужно ради корыстных целей...

Дарьюшка Мальцева

Ну тем не менее из рекламы многое находится в домах у людей, значит это покупают для использования

Женя Михеев

Я в рекламе кроме пропаганды лекарств импотенции и кредитов . Не чего не вижу. И лиц малая доля идет во благо..

Дарьюшка Мальцева

Ну лекарства хоть рекламируют!!!

Женя Михеев

От головы ихжоги и импотенции . Как бут то у людей других болезней нет.!

Дарьюшка Мальцева

Но обезболивающее все, а чтобы реальн человек стал здоровым- такого нет

Татьяна Ткаченко

Нет, не доверяю. Все врут! Реклама двигатель торговли, вот и двигают всякий хлам и ерунду.

Дарьюшка Мальцева

Многие пользуются тем, что рекламируют(

Татьяна Ткаченко

Многие верят, что их не обманывают.

Дарьюшка Мальцева

Тоже верно))

Татьяна Ткаченко

Очень редко попадается хорошее по рекламе.

Татьяна

Реклама - двигатель прогресса. Но всё же лучше опираться на отзывы потребителей.

Дарьюшка Мальцева

Здорово!!! Так держать!

Татьяна

🌺

Дарьюшка Мальцева

)) хорошо когда люди так заботятся о своём будущем) о последствиях решений

Татьяна

Хорошо, конечно. Но иногда надо принимать и спонтанные решения, а то столько дум в голове не умещаются)

Дарьюшка Мальцева

)))) это ооочень деловые люди)

Людмила Миронова

нет, но она такая назойливая, что непроизвольно что-то в мозг впечатывается....

Павел Олегович Павленко

Спам с целью продать, работал менеджером по рекламе... Да, мало хорошего))

Дарьюшка Мальцева

А как тогда?

Павел Олегович Павленко

Ни чего смертельного, так же как и раньше)

Дарьюшка Мальцева

А ещё какие нюансики?

Павел Олегович Павленко

Всё остальное формалишки))

Дарьюшка Мальцева

Ну это понятно, но все равно интересно узнать

Чудо

Оно мешает фильм нормально смотреть и один обман в этой рекламе

Дарьюшка Мальцева

Знаете профессию Нутрициологов? Погуглите

Чудо

Что что ище раз и по русски

Дарьюшка Мальцева

Нутрициолог

Чудо

Это что такое

Дарьюшка Мальцева

Поищите в интернете. Здоровое питание желательно натуральными продуктами и восстановление и поддержание здоровья травами

Михаил Вернодубенко

нет.хороший товар в рекламе не нуждается...моё такое мнение....

Дарьюшка Мальцева

Но тем не менее многое рекламируется

Михаил Вернодубенко

да,и в-основном всякая фигня)

Дарьюшка Мальцева

Но люди покупают

Мадина Дашаева

Нет. Рекламируют больше те товары, которые менее полезны.

Мадина Дашаева

Думать, а не слепо верить рекламным лозунгам.

Дарьюшка Мальцева

А вы ничего не покупаете из того что рекламируется?

Мадина Дашаева

Я предпочитаю заменять популярные бренды на менее известные аналоги.

Дарьюшка Мальцева

Почему?

Мадина Дашаева

Помоему, из моих предыдущих ответов, понятно почему.

Юрий Ветров

не всегда доверяю.иногда бывает что-либо полезное и в ней

Дарьюшка Мальцева

Но наверное полезное не часто

Артур Барановский

как самое посреднее предумка чтобы сбыть негодный товар

Василий Щипанов

Хорошее в рекламе не нуждается, отсюда вывод ......))))

Григорий М.

Это все равно, что верить патологическому вруну.

Дарьюшка Мальцева

Возможно

Григорий М.

Это выбор каждого.

Наталья Троценко

у нас реклама очень надоедливая,я ей не доверяю!

Дарьюшка Мальцева

Так и есть

Николай Верниковский

никогда. инструмент реализации товара- услуги..

Николай Верниковский

и платят не слабо. чтобы мозги задурманить. ленивые поддаются..

Дарьюшка Мальцева

Маркетолого не зря получают не плохие деньги

Николай Верниковский

продвижение товара до покупателя-важный момент для производителя. иначе склад...пыль... кредиты.....

Дарьюшка Мальцева

Тоже правда