Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к рекламе? Доверяете ли ей?

Ответы · страница 3
Вера Николаевна Васина

Нет!Она меня раздражает!

Дарьюшка Мальцева

А покупаете что рекламируется?

Не Путевый Провокатор

сходить к холодильнику

Дарьюшка Мальцева

Ну иди раз есть необходимость

Эм Ма

ни на грош не доверяю

Дарьюшка Мальцева

Кто за деньгами идёт на это

Эм Ма

а вот понимаете - продукт-то нормальный, качественный. а когда рекламируют - врут, что он от всех бед типа избаваляет. и самый-самый лучший. кто больше заплатит за рекламу, того и покупать будут. Такой расчет

Дарьюшка Мальцева

Ты о каком-то конкретно продукте пишешь?

Эм Ма

проктэрэндгэмлские, мадональдс, все эти пропперы и олдспайсы. Возможно, они на самам деле качественные. но реклама - лжиииииивая

Дарьюшка Мальцева

Возможно. Меня особо прикалывает шампуни от перхоти, состав которых как раз и провоцирует эту самую перхоть, а также и может вызвать катаракту, меняет белковый состав глаз у детей, ухудшает состояние волос, кожи, иммунную, эндокринную, нервную системы, и мозг начинает деградировать

Игорь

доверяй но проверяй.

Игорь

знаешь есть реклама про электронный отпугиватель крыс тараканов и тд. может видела? так полное фуфло. действует на растоянии примерно 2х метров только. но не на весь дом. вот так.

Дарьюшка Мальцева

Тебя этим видимо озадачили, купил?

Игорь

не брось ты. я 28 лет занимаюсь электроникой .посмотрел рекламу и прикинул по моим подсчетам этот аппарат должен был выглядет как унитаз размером не меньше. потом зашел к соседке и увидел эту фиговину. расспросил она рассказала.

Дарьюшка Мальцева

А в рекламе показывают ученого из университета, который как раз пытался озобрести такую штуку, но уже изобрели и он этому рад

Игорь

да фигня это все. иногда такую фуфайку в рекламе суют что ай ай думают что все дебилы.

Алёна Клочкова

Надоела уже,зараза.

Дарьюшка Мальцева

)) но при покупке товара, вы вынуждены платить за нее

Григорий

негативно,не верю

Дарьюшка Мальцева

Ничего не покупаете из того что рекламируют?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ КОНЕЧНО !!!

Дарьюшка Мальцева

И не покупаете рекламированные товары?

Алексей

Не доверяю,

Алексей

При покупках не слущаю никого. Особенно рекламу и продавцов

Дарьюшка Мальцева

Почему же? Они же советуют

Алексей

Продавцы советуют купить то, за что они больше денег получат.

Дарьюшка Мальцева

Но так же они могут дать дельные советы, не все конечно, но все-таки

Vova Pupkin

денег нет

Дарьюшка Мальцева

Но тем не менее смотришь когда заходишь в гости, фейри, мистер мускул, ваниш, колгейт, дирол, тайд, чистая линия, ЧЕРный жемчуг и подобный масс-маркет: орифлейм, фаберлик, нивея, Эйвон, ив роше

Дарьюшка Мальцева

Это считается именно массовым маркетолог, самым дешевым и бесполезным

Vova Pupkin

нет. раскрученные торговые марки стоят дороже

Дарьюшка Мальцева

Не спорю, так и есть. Масс-маркет - говорит о качестве, это классификация косметики, можете так и погуглить

Vova Pupkin

Ничего не говорит. Товар из Мухосранка может быть качественней.

Дарьюшка Мальцева

Фу, ну нормальные слова совсем не учили что ли

Vova Pupkin

Ой, опечатка. *Мухосранска*

Селена

особо нет

Елена Сыропятова

не как .

Елена Сыропятова

я на неё внимания не обращаю как будь то её нет .

Виталий

нет..

М Я

неа

Дарьюшка Мальцева

Я никогда не пользовалась этим брендом, что производит?

М Я

ну это дело вкуса. Я просто привыкла к нему

Дарьюшка Мальцева

У нас город только недавно начал развиваться, поэтому брендов, тем более такого качества найти сложно, в основном мас-маркет типо Эйвона, орифлейма, нивеи и Миддл-маркет типо мери кей

М Я

сейчас много интернет магазинов. Можете пользоваться ими

Дарьюшка Мальцева

В основном они работают на территории России)

Панченко Игорь

нет

Панченко Игорь

хорошее в рекламе не нуждается,

Дарьюшка Мальцева

Это правильно! Многие спрашивают: а почему мы никогда не слышали об этой косметике? Если её не рекламируют- значит она не качественная

Панченко Игорь

почему не рекламируют Ауди, BMW, Mersedes а всякие нундаи и киа и др. кит. корейскую лабуду

Дарьюшка Мальцева

И запорожцев тоже не рекламируют, хотя могли бы

Наталья Чичерюкина

нет

Наталья Чичерюкина

на хороший товар реклама не нужна

Дарьюшка Мальцева

Спрашивают- если я не знаю- значит он не рекламируется, а значит он не качественный!!!

Дарьюшка Мальцева

Жаль что натурального и качественного на рынке не много

Анютка Мусатова

нет

Дарьюшка Мальцева

Говорят если я этого продукта не знаю- значит он не рекламируется, а значит плохое качество

Дарьюшка Мальцева

Если рекламируется, то стоимость рекламы перекладывается на кошельки покупателей

Саша

Нет

Дарьюшка Мальцева

Ничего не покупаешь из рекламируемого?

Heybet Necefov

Да!

Дарьюшка Мальцева

То есть при покупке товара вы не оплачиваете рекламу этого товара?

Дарьюшка Мальцева

Понятно, но к сожалению, если брать масс-маркет- самое дешёвое типо нивея, орифлейм, фаберлик, ив роше и подобного 70% от стоимости тратится на рекламу, 20% красивая упаковка и только 10% - сам товар

Дарьюшка Мальцева

Это статистика на многое. У вас мебель рекламируется?

Heybet Necefov

В городе да! Простите а вы чем занимаетесь?

Дарьюшка Мальцева

Учусь нутрициологии (что это можете погуглить) и помогаю этим людям, но прежде своей семье