Вести Скрепечества

Дни Пригожина сочтены. Если уж путлер обвиняет его в предательстве, сравнивая его действия с революцией 1917 года, то скорее всего он повторит судьбу Льва Давидовича... На его месте я бы УЖЕ нанял круглосуточную охрану, чтобы не приехал вот такой товарищ с ледорубом на перевес, как на фото 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Между прочим лежит Герой Советского Союза рамон Меркадер на Троекуровском погосте в Москве.Отсидел звонком в мексиканской тюрьме 20 лет и приехал с мамой в СССР.Тут ему никита и дал Героя.А он после этого очень быстро помер.А рядом лехат бойцы Альфы,Вымпела,Каскада и подразделений попроще.

Пан Стефа́н

Обвинял. Но уголовное дело завели, и сразу прекратили. У него целый Вагнер в распоряжении. Кого ему бояться?? А Троцкий жил вообще без охраны

Nikola Mahkov

-не согласен!--