ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.?

Ответы
Вл
Владимир

Чтобы притягивать в свою жизнь хорошее, достаточно не желать другим плохого...🙂🙃

Вл
Владимир

Замечательно!🤸‍♀️🤸‍♂️🙂🙂👏

♛ О*Contra Spem ♛

Ура!!!!!!!👏

Вл
Владимир

Спокойной ночи! До встречи!🙃🙂🤗

♛ О*Contra Spem ♛

ага..досвидания

Вл
Владимир

Всего наилучшего!🙋‍♂️

Владимир Егоров

О! Да, и тогда можно повесить их!!!За ... или что у них там имеется:)))

Евгений Антонюк

Вольтер: что сделалось смешным, опасным быть не может.

Ир

🖼

Александр Якушев

..желание повесить, но с улыбкой на лице останется..

Ир

🖼

Александр Якушев

..мне уже...не по себе, но если Вам в удовольствие--вешайте

Ир

Я не судья и не палач...я женщина...я дарю жизнь, а не отнимаю её...непротивление злу насилием...🙂

Александр Якушев

..фуу отлегло..значит ВЫ-настоящая..

Ир

🖼

Шагарьян Хайретдинов

никто еще не был повешен не будучи пойман

Ир

🖼

Анатолий Андреев

С гранатой в руках,---Ложись.....!🙄😀

Ир

🖼

Борис Кучеренко

когда повесят тогда и насмеются

Ир

🖼

Борис Кучеренко

и кого повесила уже?

Ир

Я не судья...я не палач...я женщина, я дарю жизнь, а не отнимаю её...

Борис Кучеренко

УБИЛИ! УБИЛИ!, КРИЧАЛА БЕЖАВШАЯ, А ТОРМОЗНУВИЙ ЕЕ СПРАШИВАЕТ У НЕЕ,КОГО УБИЛИ? КОГО НАДО, ТОГО И УБИЛИ , ОТВЕЧАЕТ ОНА

Ир

🖼

Александр Данилов

Я не клоун, но сдачи любому дам

Александр Данилов

Как так

Ир

🖼

Ир

🙂

Миша

Вешайте, я вас ещё весить буду

Ир

Я знаю, юноша...непротивление злу насилием...принципы, юноша...вот такие вот у меня принципы...🙂✌️

Миша

Нетупи пиши как тело

Ир

🖼

Константин Михайлов

О как! Интересное суждение....

Константин Михайлов

Понятно,и мне такое по душе.

Ир

Ну пора мне домой топать, Женя после операции-обработать раны и перевязать, поставить уколы и маме и Жене...и принять работы по замене кровли дома...ну вот как то так, Костя...и ради бога, если вы что то хотите узнать-спросите у меня лично а не слушайте особоодаренных барышень...

Константин Михайлов

Хорошо договорились.Удачи Вам.И надеюсь до скорой встречи здесь.

Ир

🙂

Валентина Мишняева

Я так не смогу - рассмешить.

Ир

🖼 (сто процентов вы улыбнулись)...

Ир

🙂(улыбка в шляпе)..и не более того..

Михаил Антонов

С ЮМОРОМ И ВОДКОЙ-перебор,,

Ир

🖼

Jumangy,Леденящий Кровь

На доску почёта,полагаю...

Ир

🖼

Jumangy,Леденящий Кровь

Красяво-красяво
Рашн-ёпошн анимэээ...

Ир

🙂

Дж
Джек......!

Посылать! Того не стоят

Прошедшее Лето

Или повеситься....

Ир

Кусок здания-это место моей работы...

Прошедшее Лето

Шикарная у вас работа! С видом на природу из окна. Не каждому так везёт. У меня последняя была с видом во двор, заваленный металлоломом.

Ир

Осенью, этот пейзаж становится золотисто желтым...(я же вам говорю, что я живу-в сказке..)

Прошедшее Лето

Охотно верю. У меня тоже из окна склон горы поросший лесом. Лето сплошная зелень, а осенью разноцветный ковёр на горе.

Ир

🙂

Константин

Сложная задача :))

Ир

🖼

Константин

Сделай несколько копий этого фото в папке с рисунками. И их по очереди скидывай. У них нумерация будет разная. Копия, копия копия, копия копия копия. Если кидать одно и тоже фото часто. Программа может посчитать что это СПАМ.

Ир

🖼

За
Забыла

Так и балансирую

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Ты пробовала, Ир?

Бо
Бока

юмор висельника

Ир

🖼

Александр Сысоев

Дурацкий вопрос

Ир

🖼