Бе
Бестия

Как жить в ладу с самим собой?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам! 😉 Видимо Вам необходимо найти вид занятий или вида спорта которое приведёт к балансу и гармонии Душевных энергетических полюсов и возможно к физиологическому равновесию тела с кровообращением в норму... 🙂

Константин Цветков

Наверное постараться понять себя, а понявши (и это самое главное) выстроить план своей новой жизни и ему следовать (а это самое трудное-следовать по пути новой жизни) Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат Варае

Мм да не простой вопрос вы задаёте😎 барышня,вам надо поставить перед собой цели, и добиваться их ,если если конечно это не противоречит вашим моральным принципам. 😁😇

Владимир Флаков

Ночка брачная настала, Дочка к маме прибежала: – Как ложиться, дай урок – Вдоль софы иль поперек?! Мать промолвила: – О, Боже! Все равно… – одно и тоже!

Сергей Жуков

Сложно, но можно. Сначала простите себя за все и исторгните из своей жизни два чувства навсегда и абсолютно: это чувство вины и чувство обиды. Успехов.

Юра Kalinouski

что бы жить в ладу с самим собой , нужно знать кто ты , познав любой человек обретает все чего ему вечно не достает все что вечно не так..

Григорий Фанеев

не врать самому себе и что сердце подскажет, а если по другому то можно и поделится с близким а он с вами и тогда враньё само уйдёт.,,

Т@
Т@Ня

Принять себя со всеми своими тараканами , делать , что хочется, не делать, чего не хочется и всегда разрешать себе любые чувства.

Николай Кольцов

Читать православные книги, но не ересь. Библию, коран, тору и т.д в зависимости от принадлежности, на чем были воспитаны предки.

Гриня Маньяк

В союзе жить с сомим собой, в союзе, это к самоуважения, если себя не уважаешь то и позволяешь себе чтоб всё было против тебя

Акира Куросава

Через годы, через расстоянья, На любой дороге, в стороне любой, Песне ты не скажешь до свиданья, Песня не прощается с тобой.

Гарифулин Руслан

Не делать плохих дел,не вступать в сделку с своей совестью.Звучит конечно громко,но жизнь показывает ,что это так.

Сергей Щербаков

Наверное надо уговаривать себя каждый рас .Туда не ходи и то не трогай 🌹🍁😉✌️

Александр Тапилин

Посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться, потрогать себя за нос, дёрнуть за ухо и громко-громко чихнуть!

Виктор Водолажский

Ответ на мой взгляд уже давно озвучен в фильме Белые росы устами Всеволода Санаева - Живи по совести!

Фердинанд Франц Иосифовович

Трудно... но возможно... начни с того, что перестань себе врать... потом я тебе скажу, как жить дальше

Виктор Александров

Поменьше терроризировать самого себя, т.е. не заниматься самоедством. А это трудно ... 😉

Дмитрий Веращако

Надо не пытаться жить в ладу с окружающими. И будешь ладить с самим собой. Увы, но это так.

Сергей Корчик

ну так дорогая моя..не обходимо во первых не допускать раздвоение..тогда будет все ок

Дм
Дмитрий....

счастье и душевный покой следуют за чистыми помыслами и добродетельной жизнью....