Непутёвый Провокатор

1. Страшилки от ПУ ? 2. Жены мобилизованных – на коленях просят худшем вернуть чмобиков в лучшем отдать "Ладу" 😄

Ответы
Elvis Costello

ваш ответ---
В Киеве проходит анонсированный ранее ЛГБТ-фестиваль. После запрета проведения шествия в метро, организаторы Киевпрайда заявили, что 16 июня проведут марш по улицам столицы, сообщает Страна.
«Марш пройдет по улицам Киева, сейчас мы еще согласовываем этот маршрут с правоохранителями. Из соображений безопасности пока его не разглашаем», – сказала организатор фестиваля Анна Шарыгина.

Ал
Александр

москоляку на гиляку? об этом говорили на центральной площади украины. а потом им не нраивися, что их русские не долюбливают

Михаил Цветаев

🖼 это уже беспредел какой-то..🤨😳

Непутёвый Провокатор

мусоров начнут брать

Михаил Цветаев

А тебя то скоро заберут?..или ты ухилянт?))

Alisa Warshavsky

Ни того, ни другого, не будет!!!! А на коленях, это, правильно! Холуи обязаны молить!!!

Arsen Beisenov

А лучше бы кремлевских "в сортире мочили")))

Alisa Warshavsky

Они, не люди! Они, жены холуев! А паруются, по интересам! И очень справедливо, что их близкие передохнут на той войне!!!

Arsen Beisenov

Нет! Им нельзя умирать! Они должны выплачивать репарации!!!

Alisa Warshavsky

Судя по коляскам, их дети и будут батрачить на Украину!!

Arsen Beisenov

Пусть! И пусть только попробуют сдохнуть!!!

Ма
Марат

😂😂😂укрорейх как всегда удивляет своим говнищем😂😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Канеш... Это Правда , а не страшилка

Ян

А хохлосвиноматки что делают на коленях?

До Элвиса Не Было Ничего

На украине давно уже просят.... И что

Непутёвый Провокатор

в украине война а на болоте спец операцыя

До Элвиса Не Было Ничего

С чего вы взяли что там война.... Уераина не объявила

Nikola Mahkov

-не мешай-проплачено!--

Ва
Василий