Елпидифор Сидорович

Нет ни чего не возможного для того, кто обладает красотой и молодостью ?? )))....😉

Ответы
Сысо Александр

не согласен ум нужен и вот вам доказательство -
Однажды директор крупного предприятия из за отсутствия свободного времени вызвал к себе в кабинет сына оболтуса.- Сынок говорят ты куришь. Нет папа что ты. Знаю куришь, хоть что куришь. Да всё как то что подешевле. А попробуй вот этих. Да папа это конечно же совсем не то что мы потребляем. Сынок говорят ты и попиваешь. Нет папа что ты. Знаю попиваешь, хоть что пьёте. Да разную дешёвку. Открыл бар налил. Да папа это даже сравнивать нельзя. Сынок говорят вы техничку под лестницей употребили. Нет папа что ты. Знаю было дело. Вызывает секретаря референта – обслужите пожалуйста молодого человека по полной программе. Через время сын снова на ковре. Ну что скажешь сынок. Папа это было невероятно у меня нет слов для описания произошедшего. Так вот сынок чтобы всё это иметь нужно Учиться, Учиться и Учиться

Сысо Александр

мужчины не ищите женщину ищите деньги женщины вас сами найдут

Максим Jw

Это заблуждение 🙂
Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..

Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

Aleksandr Tarnovsky

Дочка (3 года 8 месяцев) перед сном:
— Мама, я расскажу тебе страшную сказку! Жил-был мальчик, ему было 35 лет, он ходил в школу…
— Дочка, такого не бывает! В школу ходят до 16-17 лет, не больше.
Муж:
— Тебе же сказали — сказка страшная!!!
Дочка:
— Ну, хорошо. Жил-был мальчик, ему было 16 лет, он ходил в школу…
— Ну вот, уже лучше!
— В четвёртый класс!

Не
Незнакомка

Бред полный, красота ничего не решает, как и молодость. Если у человека плохая карма и отсутствует разум, он не развивается и не трудиться над собой, то возможности очень ограничены.

Al
Ali

очень печальный конец.. ожидает их, посмотри на голивудских звезд… пьянки, наркотики , одиночество …

Ничего Хорошего

Ну, это сильно упрощает жизнь. Особенно красота. Сразу изи мод включается в социальных отношениях.

Ni
Nika

Иногда это мешает. Многие видят лишь внешнюю оболочку. И ничего невозможного пишется слитно.

Елпидифор Сидорович

Не всегда слитно...

Ni
Nika

С глаголом. Но здесь не глагол

Елпидифор Сидорович

Да и фиг с ним....главное поняла суть ))

Ni
Nika

Да, поняла, что люди думают красота и молодость открывает все двери. Но это не так

Елпидифор Сидорович

Сейчас так...

Ni
Nika

Опять же по вашему мнению. Вы не последняя инстанция и не господь бог

Тина Тим

Главное успеть осуществить невозможное ,так красота и молодость скоропортящийся товар.

Ве
Вероника

Кто Вам такое сказал ?))) А я думала мозги должны быть прежде всего, и в курсе 😉😁🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Этого мало и всё это быстро заканчивается Ум бы не навредил.. Голову на месте..😁

Елена Сергеевна

Да ладно... Если здоровье подведет, то пофигу уже и на возраст, и на внешность...

Cg
Cgb

Да можно и так сказать,но на самом деле нет ничего невозможного для любимых.

Sekach Dev

Молодостью, да... красотой, не обязательно... жизненным опытом, нет... )

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно. Но с возрастом , мужчины имеют большой бонус -- мозги.

Татьяна Александровна

У всего есть свои пределы. А красота это вообще условность.

Татьяна Царькова

а если бы ещё и мозгов! запредельные были бы возможности ...

Ир
Ирина

Если у красоты и молодости нет ума,то многое невозможно.

Yra Kozlov

после 30 уже в МИМО не поступишь. хотя молодой и красивый

Галинка Живилова

а как же:"если б молодость знала,если б старость могла"?

В Сиянии Сапфира

Да, вот только Ничего и Невозможного слитно пишется.

Елпидифор Сидорович

но смысл-то поняли....

В Сиянии Сапфира

К красоте и молодости ещё бы мозги добавить не мешало бы.... Но чаще всего это большая редкость!