Рысинский Василий

Pyrus communis+Pyrus pyrifolia.....hybrids of European and Asian pear tree ...Интересуют ли Вас новые гибриды деревьев груши?

Ответы · страница 4
Галина Седова

Интересуют-зрелые плоды.

Галина Седова

Мне безумно понравился Ваш крысюк!Нельзя ли такого-вместо саженцев?А насчет детей-это философия-мы дети соцлагеря и в неволе-не размножались!

Рысинский Василий

ха...это не крысюк...а южноамериканский болотный бобер или нутрия по индейски коипу...к тому же он дрессированный...ИМ НУЖНА ВОДА ..в воде они делают все...а по поводу соцлагеря Вы не правы...надо меняться психологически ...и философия тут не при чем....

Галина Седова

А что-бобер-у Вас дома ,ну-во дворе-живет?

Рысинский Василий

да ..в отдельном домике...

Галина Седова

Экзотично!Чем питается?И вообще-зачем?Хотя-такой приятный зверь,но-перед гостями-не выступит...

Иван Корсаков

В этом ничего не понимаю.

Рысинский Василий

..ха...напишем по другому...хотите вкусных груш?

Александр Воробьев

Это ж надо так завернуть!

Рысинский Василий

..это простой вопрос...Александр Николаевич.

Николай Рожков

а как же всю жизнь мечтал

Рысинский Василий

понятно... вопрос предназначен не Вам...так что будьте любезны....идите..Вы...на...другой...сайт...или страничку..

Неангел Я

только в качествен еды))

Рысинский Василий

Да ВЫ ШО?...ЧЕМ ЭТО...ПРОСТИТЕ Я ВАС ТАК НАСТРАЩАЛ?....У меня одно крыло повреждено,надо подождать пока восстановится..не могу летать..а знаете как с одним плохо...все штопором да штопором...голова начинает болеть...

Неангел Я

не, мне и в самом деле любопытно... откуда это у тебя столько информации обо мне? ты тайный агент ФБР?)))

Рысинский Василий

да какое ...ФБР...У Вас все написано на страничке...Не скучайте..пускай Вас любят и ценят!!!..

Неангел Я

да?))) надо зайти, исправить))

Рысинский Василий

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…Вам помочь...или не мешать?...исправлять страничку

Александр Воробьёв

бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!БСК!

Рысинский Василий

конкретизируйте ,Пожалуйста...

Александр Воробьёв

а что конкретизировать? первоначальную белеберду??????? ИЛИ ПРО ГИБРИДЫ ГРУШ?

Александр Воробьёв

ну хорошо-латынь.а с какого пуга я её должен знать?я же не медик.......

Рысинский Василий

ха...все проще...значит вопрос предназначался не ВАМ ...А КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО ТОТ ПОЙМЕТ СРАЗУ....

Венера Фахреева

новое всегда интересно.

Рысинский Василий

а вкус этих груш ... смесь банана +дыни+груши...

Елена Зорина

так гибриды или сорта ?

Елена Зорина

это Юж Урал , рядом Челябинская и Оренбургская обл , снега мало , степь , морозы до -35и больше , летом жара +35 и выше , резкоконтинетальный . , вымерзают многие деревья

Рысинский Василий

хммм...но у Вас же растут дички деревьев груш и не мерзнут!!!...так вот,на *месную дичку* надо привить в *два яруса(этажа),сначала более морозоустойчивый сорт груши,а потом на верх более *нежную*...а то и несколько сортов..этим приемом повысится морозоустойчивость ...и БУДЕТЕ ЕСТЬ ГРУШИ!!!

Елена Зорина

у меня 3 груши плодят Северянка , Повислая . , еще одна молодя ..есть , хочу ее обрезать-как карлик сделать.

Рысинский Василий

Доброго времени суток...а указанный ниже питомник от Вас далеко??.. ЛПХ Питомник Долбня находится по адресу: 462241, Оренбургская обл., Кувандыкский р-н., д. Гумарово, ул. Садовая – 3.

Это в двух километрах от г. Кувандыка.

Елена Зорина

похоже далеко , я из Ботанического сада в Уфе беру .

Татьяна Нагорная

интересуют присылайте

Рысинский Василий

ха...ТАНЕЧКА ...УКАЖИТЕ СНАЧАЛА МЕСТО ВАШЕГО ОБИТАНИЯ....

Анна Фролова

да вроде колоновидной

Рысинский Василий

сори...на сегодня колоновидных азиатских груш еще не вывели...есть только европейские ..

Рысинский Василий

азиатские СОЧНЫЕ и КРУГЛЫЕ или ПРИПЛЮСНУТОШАРОВИДНЫЕ...

Рысинский Василий

У Вас(в Казахстане) есть ТАЛГАРСКАЯ КРАСАВИЦА -это гибрид азиатской и европейской груш...автор-селекционер Кацейко(фамилия украинская ...скорее всего хохол)

Батя

было бы где их растить

Рысинский Василий

в чем хотя бы разница между европейцем и азиатом....знаете?..Я О ПЛОДАХ ГРУШИ,,,,

Ситдикова Раиса

а можно лучше арбузов?

Рысинский Василий

обратитесь к бахчеводам...

Тамара

Районирование какое?

Рысинский Василий

я живу в умеренно-континентальном климате...мои груши морозоустойчивые...

Тамара

Очень важно районирование, морозоустойчивость до какого предела?

Рысинский Василий

нет...районирование для груши...не важно...растут даже в сибири...

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

интересный вопросик

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

отличное хобби. а где вы этим занимаетесь?

Рысинский Василий

хм...дома...я живу на Украине...

Рысинский Василий

Ха...на сколько далеко...Вы что с Курильских островов?

Рысинский Василий

это...рядом!!!...ближе к Питеру или к Москве...? Ленинградцы адекватные люди ,а вот москали...

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

это не правильный вопрос. я же вас не делю на западных и восточных.....

Рысинский Василий

хм...мне не повезло я центральный.... а москвичей(москалей)-никто не любит.....

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

зависть людская безгранична.

Григорий Ярошевич

Ознакомится неплохо

Рысинский Василий

я Вам написал ..в*гостевую* на страничку....и две фото...

Raisa Susueva

посадить на балконе

Рысинский Василий

ха...можно и на балконе...ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ,,,,

Світлана Гівчак

груши лучше кушать..

Рысинский Василий

я Вам написав в *гостевую*на сторінку,та добавив 2 фото...

Viki

Интересуют конечно

Рысинский Василий

Чудово...какой оператор мобильника?...у меня МТС..уже ..как его водафон...

Viki

Киевстар.....МТС только на приеме

Рысинский Василий

мои звонки мтс на мтс в любую точку Украины бесплатные ..тариф супер украинский...если есть мтс...укажи

Viki

Как-то я последнее время осторожна с раздачей телефонов незнакомым людям..

Рысинский Василий

ок...мой почтовый ящик rysinskiy.vasiliy@mail.ru
Рысинский Василий

Татьяна М

Я гибриды не люблю..

Рысинский Василий

ха... мне особенно нравится,когда говорят не люблю...а сами не знают что!...ГИБРИД ЭТО НОВЫЙ СОРТ ИЛИ БУДУЩИЙ СОРТ ОТ УЖЕ ПРОВЕРЕННЫХ ОПРОБОВАННЫХ *СТАРЫХ* СОРТОВ ,В ДАНОМ СЛУЧАЕ ГРУШ...

Татьяна М

Ага, просто у меня до сих пор мамины семена, вот тебе и "ха"

Рысинский Василий

семена чего???...если семечковых плодовых деревьев(например груши) то они без стратификации не прорастут...ха

Татьяна М

Извините, я имела в виду томаты, груша- это для специалиста, даже опыление томатов может дать интересный плод. В прививках я - дуб-дубом

Сергей Минчёнок

сами груши - да!....

Рысинский Василий

Мама наблюдает как дочка переписывается В Контакте с мальчиком, спрашивает:
- Ммм ... а сколько ему лет?
- Не знаю мам, у него не стоит ...
Мама начинает истерично смеяться ...
- Год рождения не стоит, мам ..

Сергей Минчёнок

56....(не от рождества христова конечно!)...

Рысинский Василий

ПОНЯТНО .... - Итак. Вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали доверчивым людям элексир вечной молодости. Осуждались ли Вы раньше?
- Да. В 1451, 1639, 1893 и 1956 годах.

Сергей Минчёнок

УХОДИШЬ ОТ ТЕМЫ!! ЗАЖАЛ ГРУШИ!!!

Рысинский Василий

ХА-ХА...СУДАРЫНЯ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В ЖАДНОСТИ...ПОСМОТРИТЕ ГДЕ Я ЖИВУ..кликните по аватарке пару раз,страничка и откроется...