Язва Жкт

А вы верите,что человек- гибрид пришельца с местной формой жизни?

Ответы
Историк Крутой

Нет. У меня вообще своя вера. Верю даже не в(!) Бога, а именно Богу. Церковь, как много аз солгавшая, для меня не существует. Только ОН и его сын.

Владимир Забродин

Да. Есть замечательная легенда об этом.Есть желание,могу рассказать.

Язва Жкт

Есть

Владимир Забродин

Когда то существовала 12 планета "Фаэтон".Там была высокоразвитая цивилизация.Однажды учёные планеты заметили изменение атмосферы и нашли способ устранения этого.Но им нужно было столько золота,сколько на планете не было.Тогда отправили экспедиции на другие планеты и нашли его на Земле.Оставили там людей для добычи золота на 50 лет.(момент приближения орбиты Фаэтона к Земле),но когда вернулись за ними,то люди захватив корабль вернулись на свою планету.Тогда руководство пошло по другому пути.Они нашли на земле существа(приматов) и скрестили их с фаэтонцами.Но время было упущено и с планетой случилась трагедия.Она взорвалась и осколки её образовали "Млечный путь",а созданный гибрид превратился в человека у которого от Фаэтонцев осталась болезнь ностальгия и неуёмная тяга к золоту.

Язва Жкт

Красиво...)

Владимир Забродин

Жаль что не я придумал.

Язва Жкт

Придумай чо-ньть еще)

Владимир Забродин

Только этим и живу.

Болатбек Турмагамбетов

Может быть! А может и не быть!!!!!И первое и второе не доказуемо!!!!! 😛

Дарья Иванова

зеленого человечка с обезьяной? это новая мысль)))

Предельно Серьёзен

по крайней мере, некоторые - точно гибриды

Сергей Титков

да. женщины со змеями. мужчины с макаками

Илья

А есть бумага с печатью от пришельцев?)

Александр Горовой

интересная гипотеза... а аргументы?

Раиса Кадацкая

да.... КЕНТАВРА ... называется.

Раисат

Нет, не верю. Точно знаю 😎

Сергей Конев

именно гибрид... В наших клетках есть митохондрии - их геном не является человеческим.

Язва Жкт

Интересно.Пишите.Почитаю

Ал
Алексанр

нет.побочное явление.

Алексей Вдовин

Скорее - с козлом...))))

Алексей Вдовин

Но ослятины тоже хватает...)))

Геннадий Зверев

По разному говорят.

Ирина Букреева

Да все может быть....

Nikas Vaičaitis

Не исключено.

Leonid Hegay

всё возможно

Ритория Рогозина

а кто ж еШШо?

Язва Жкт

Да,я тоже верю)

Zeger77 Евгений Земков

с грибами!!!!

Язва Жкт

Под соусом из белого вина

Zeger77 Евгений Земков

щас на слюну изойду)))

Язва Жкт

Не надо) а то забудешь и поскользнешься

Роман Макаров

вполне

Нина Певнева

верю