Пч
Пчелка

С женатыми не встречаюсь,после двух строчек в постель не бегу,по скайпу не шалю.альфонсов не содержу,к себе не приглашаю"для здоровья" на одну ночь... Или неправильно живу?

Ответы
Андрей Перфильев

А кто создал правила? Правил нет! Мы сами думаем что правила есть, а их нет на самом днле и справедливости нет, в природе есть только закон джунглей, кто сильнее тот и прав, у кого больше средств для существования, а это сила, а значит питание для семьи, потомства это в природе, а в нашей жизни чем больше денег тем больше самок желающих оставить потмство этокому мега самцу, все это закон природы, все остальное выдуманные правила, для кого они выдуманы подумайте сами, и кто их не нарушает, подумайте сами и ответьте кто их нарушает, вывод зделаете сами, что есть правило, а что нет.) Просто живите! Законы тоже есть вроде для всех, но их нарушают и живут лучше тех кто их не нарушает, и есть те кто не нарушает законы а они тоже живут хорошо, только потому что для них законы не такие как для всех)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Верной дорогой идёте Пчёлка! Вчера похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Гудвин

- Батюшка, я не пью, не курю, работаю.С женатыми не встречаюсь,после двух строчек в постель не бегу,по скайпу не шалю.альфонсов не содержу,к себе не приглашаю"для здоровья" на одну ночь...Правильно ли я живу?
- Правильно, дочь моя... Вот только зря...

Пч
Пчелка

Все вы говорите-зря,помочь правильно жить некому.....😉

Гудвин

"Правильно" - никто не поможет жить.Каждый из нас,именно в этой реальности,живёт первый раз.)

Пч
Пчелка

Вот и весь сказ...

Гудвин

А вот помочь в том,чтобы ответ от Мироздания получить - можно.

Пч
Пчелка

Пояснить можете?

Гудвин

Могу.Завтра после 12.00 мск.времени. Вотсап 89068116360,скайп lekomtsev70

Григорий Карпенко

Типа: взяла кредит на операцию (по смене пола) и решила всех кинуть. Была Маша , а стал Миша. Одна буква и кредит возвращать не надо. Это от непонимания европейских ценностей. Пол сменишь - всё равно в задницу отымеют.

Пч
Пчелка

😲 Глупо!

Григорий Карпенко

Если Вы против европейских ценностей, то надо определиться за какие? Вы должны принять собственное решение. И не надо тупить, любовь по скайпу - это онанизм. А то что жалко у пчёлки в попке - это факт, который вы выбрали для Вашей идентификации, и на который все мужики ориентируются.

Пч
Пчелка

🐝 пока!

Григорий Карпенко

Прощайте!

Аскар Байжанов

......так - встречается с холостыми , ей нужно больше строчек , скайп не знает , мужику и копейки не подаст и одна ночь её не устраивает...........да вроде правильно живешь🤣

Пч
Пчелка

Это к чему?

Аскар Байжанов

......это к вопросу.............

Пч
Пчелка

Не поняла кому это относится?

Аскар Байжанов

.....к теме вопроса...........

Пч
Пчелка

Ваши слова ко мне не относятся

Аскар Байжанов

🤣 что же Вы такая мнительная и без чувства юмора ...... жаль однако......

Пч
Пчелка

Ошибаетесь...

На
Наталия

Это как в анекдоте:
- Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю... скажите, я правильно живу?
- Правильно, дочь моя... Вот только зря...

Пч
Пчелка

Знаю такой анекдот.... Но каждый живет по своему

На
Наталия

Я пыталась ответить на Ваш вопрос.

Пч
Пчелка

Я вас поняла...🌹

Viktor Rudjak

Кому что нравится. Некоторые любят апельсины, некоторые ящики из под апельсин, а есть извращенцы, которые любят стоардесс

Пч
Пчелка

👏

Ев
Евгения

Думаю альфонсов содержать не нужно ..а остальное нужно пробовать делать все остальное... жизнь одна

Пч
Пчелка

Каждому свое

Ев
Евгения

Наверное...

Пу
Путник

Жизнь ваша, правила тоже ваши. Только зачем такой вопрос? Думаете бкдут меньше приставать? Вряд ли.

Пч
Пчелка

Да пусть хоть ЧС отдохнет

Пу
Путник

Чем трудолюбие будете стараться на этой ниве (пополнять чс), тем чище будет окружение.

Пч
Пчелка

👌👏

Алекс

а если кто то скажет-неправильно...вы что измените?)))вот и я говорю-нет и ещё не оценивайте себя

Пч
Пчелка

Нет. Не изменю

Вова С Кошкой

Как говорил священник в одном анекдоте, живёте Вы правильно, но зря.)))(шутка, если что)

Пч
Пчелка

Один глупый сказал и теперь повторяют... Тогда своими слова скажи-что зря?

Вова С Кошкой

Не, не скажу. Разве что скучновато живёте, если нет настоящих увлечений.

Пч
Пчелка

Как раз увлечение у меня есть. Может кто-то считает не настоящими,а мне нравится...

Вова С Кошкой

Тогда всё в порядке.🎄🙂

Пч
Пчелка

Меня устраивает... Что сама люблю и любима. Но я собственница,свое ни дам и чужое не надо...

Вова С Кошкой

Главное, что Вас устраивает.

Пч
Пчелка

🤗

Ольга

Верной дорогой идешь, товарищ ! (шутка) Все правильно Пчелка, зачем размениваться?

Пч
Пчелка

Это точно-размениваться-себя не уважать.... Но этим вопросом,может ЧС отдохнет от озабоченных.

Ольга

Здесь их немало, причем выражаются в грубой форме.

Пч
Пчелка

🌹🌹🌹

Тр
Трофим

ЧС ? ты не даешь ни себе ни людям 🥱 , а чс виноват.

Владимир Слепнев

правильно живешь но только надо жить полноценной жизнью а то болячки пристают

Владимир Слепнев

что дорогая совсем зацеловал главное что бы губки неопухли🌹🌹🌹

Пч
Пчелка

Целуй только свою. Чужих не надо!

Владимир Слепнев

сейчас нельзя целовать и рукопожатие тоже отменяеться

Пч
Пчелка

ОК

Тина Тим

Ой,та Вы наверное заболели, шо так плохо живете, а может и не живете вовсе.😂

Пч
Пчелка

Каждый судит по себе

Тина Тим

Наверное, я пошутила,на ваш шутливый вопрос, я тоже так живу.🤷‍♀️❄️☃️

Пч
Пчелка

👌

",
",,",,",,",,"

Ужас, как направильно...как и я. а ,всё равно, грешными перед вратами объявят

Пч
Пчелка

Безгрешных людей не бывает

",
",,",,",,",,"

Мелочи в грехах не участвуют

Пч
Пчелка

Они разные бывают

",
",,",,",,",,"

Грехи продуманные и сделанные

Ойген М.

Имеете полное право жить так,как хочется и считаете правильным для себя.

Пч
Пчелка

👏

Вя
Вячеслав

Получается, что вы от самых хороших дел отказываетесь. Так жить нельзя..

Вя
Вячеслав

Привет, Пчёлушка!

Пч
Пчелка

С праздником СВЯТОГО НИКОЛАЯ! Пусть он оберегает Вашу семью!

Вя
Вячеслав

Спасибо. И вас с праздником! Здоровья вам и любви!

Пч
Пчелка

Спасибо!

Александр Буровкин

та которая на одну ночь может и в скайпе шалить опять таки для здоровья.

Пч
Пчелка

НЕТ

Александр Буровкин

Жаль нет смайла с ухмылкой.

Пч
Пчелка

😉

Michael Lvovich Kunin

Очень хорошо. Но помните .Лучше на земле мужикам.Чем под землей червям...

Пч
Пчелка

😲🤣

Марина Ростовская

Живёте по своим правилам..., а правильно/неправильно - не нам судить...