Николай

В Китае бензин бесплтный. Верите? а кода у нас хоть что нибудь подешевеет?

Ответы
Андрей Мацнев

Ха, много тут идиётов купились и завыли "а вот у нас..."? 😂 Эту новость в самом конце прошлого года вывесил сайт panorama.pab, и ее тут же растиражировали все, кому не лень. Только на самом сайте - авторе новости - есть такая табличка 🖼 . Ещё какие-то комментарии нужны? 😂 Как дети, право слово))

Андрей Мацнев

Блин, не прикрепилось, что ли? Короче, там написано, что сайт panorama.pab является развлекательным, а все новости на нём - шуточными и не имеющими отношения к действительности))

Ольга

😊

Irina Bogomolova

Даже б если в Китае вообще все было бесплатно—мне там не нравится.пусть сами своим смогом дышат.и плюют направо и налево...и орут как на базаре везде

Серафима Червякова

У нас ничего не дешевеет. Повышение только. Смотрела видео, где говорят о повышении цен на топливо в Китае.

..

Когда дешевеет на 50 копеек, об этом вся Россия знает, а когда дорожает на три рубля - тишина.

Энинг Сокол

Пока бензин это товар он никогда дешеветь не будет в кап системе это в принципе невозможно

Люся Мила Жемчужина

Это, разве не для вас...Бесплатный сыр, только в мышеловке? хаха

Люся Мила Жемчужина

Вот и я спросила....

Николай

А раздача денег за ребенка, это что за мышеловка?

Люся Мила Жемчужина

А, кто раздает то?

Николай

Вы не знаете или не в России живете?

Люся Мила Жемчужина

Жаль..живу в России

Особа Царская

Сыр в мышеловке иногда со скидкой продавать будут.

Он

Ну это в планах..Мало ли кто что планирует.

Мира Донна

А тут про вирус показывали, тоже верите?

Николай

Вы про это ?

Мира Донна

Нет, а про то как там на носилках в судорогах кто-то дёргал я и тётка орала в 60 минутах крутили

Ольга Шишкина

руки надо мыть чаще

Мира Донна

Ясно дело, что съели что-то

Ольга Шишкина

ха, ха, ха!!!!!

Скорпион Иванович

В Китае едят всё! даже бензин пьют!

Галина Архипова

не дождёмся!!! халявщиков мооооре

Николай Скороходов

..сказки ниииихххууухххооооооо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....только работа.....дешевеет....

Sergei

Как только, - так сразу.😏

Кс
Ксенон

Когда ты свалишь в Китай

Николай

Что я тебе сделал?

Кс
Ксенон

Достали нытики. "а вот у нас плохо, а вот у них как хорошо" мажьте лыжи вперед где хорошо! Но ведь нет же. Это ж жопу надо поднять, чтоб куда то ехать. Ныть то проще. Правда?

Николай

Нравится когда на тебе ездят? Сиди и шипи в уголке потихоньку. Прежде чем пиздеть про не поднятую жопу и про ныть надо немножко человека знать. Так что, как озлобленная неадекватная дамочка, уходишь в ЧС.

Сергей Анахин

В Индии электроэнергия.

Анна Киселева

Человеческая жизнь.

Михаил Школьник

совесть чиновников

Ольга

нет конечно ПРикол

Ирина Зимина

Правда бесплатный?