Дмитрий Минский

Какие люди вызывают у вас желание их гнобить, обзывать и т.д. ?

Ответы
G@
Gorgona @

ненавижу слабых, ноющих, вечно, жалующихся. особенно мужчинок. таких и обзывать не надо, их и так жизнь обидела.

Дмитрий Минский

Писька.

G@
Gorgona @

это вы о себе?🤣

Дмитрий Минский

О вас, мадам, о вас)

G@
Gorgona @

ну эта анатомическая особенность есть у всех))) даже у вас, но похоже это все что у вас имеется)))))))))))))))))))

G@
Gorgona @

🤣

Любимая

Да что же я на ваши посты нарываюсь....ЧТО ЖЕ ВЫ НЫТик такоой...прям капец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Это ж каким должен быть человек дерьмо - чтоб такое чудовищное желание появилось

Середина Лариса

таких нет,уважение заслуживает каждый просто кто то больше, а кто то меньше

Марина Соколова

Есть более интересные занятия))), а эти люди сами уйдут и вы всё забудете

Юл
Юлия

Если появляются такие желания, значит ты находишься не в том месте.

Дмитрий Минский

У меня не появляются.

Галина Мазяркина

Никакие, потому что мы все разные и одинаково мыслить не можем.

Valentina

Не люди виноваты,это говно скопилось у того,кто это делает...

Колючка-Это Я)))

никакие,просто от неприятных людей хочется быть подальше

Всякослав

Никакие. Но не люблю лентяев, которые жалуются на жизнь.

Элен Ренбауэр Z

Стараюсь обойти стороной. Без меня учителей хватает

Ю)
Юлия )))))

Разве я в праве кого то гнобить??Все возвращается

Наталья Чекан

Если и бывают такие люди на пути, мне их жалко.

Сергей Кащик

Никакие - нет в принципе такого желания.

Татьяна

Те, кто сами вые..ваются и напрашиваются

Жанна Макаренко

Которые " допускают" это внутри себя.

Дмитрий Минский

Всм ? Не дают отпора ?

Жанна Макаренко

Мысленно допускают, что окружающие такие, что от них ничего другого ожидать не приходится.

Ирина

Никакие! Не понимаю зачем это делать

Дана

Бог миловал! Нет таких желаний

Ве
Ветер

Всегда хочется гнобить ноющих

..
.......

Вообще нет тактого желания!!!