Св
Света

неужели выпить рюмочку перед едой так уж вредно для здоровья?😒

Ответы
Влади Мир

Спирт содержащийся в алкогольном напитке снимает заряд с эритроцитов и они соипаются в "гроздья" закупоривая капилляры и мелкие сосуды в мозгах, глазах, печени и т.д.
Так что всё равно когда и с чем пить.
Пьют перед обедом по тому что организм спешит вывести яд тем самым усиливая работу ЖКТ, печени , поджелудки и т.д.
Люди ошибочно полагали, что это и есть рюмочка "Для аппетита"

Бабайкин Юрий

Я не могу так,хотя знаю многих кто перед едой выпивают грамм 150-200

|=
|=|@©Tя

А это смотря какая цель. Порсть или тупо еду в закусь превратить

Александр Евченко

да ты чё Света -необходимо и после еды пользительно

Владимир Забродин

МОНА НАКАТИТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ, НО МОЛОКО КОРОВЬЕ

Лариса Вараксина

Даа если ты принимаешь сердечные лекарство

..

Вредно, если трехразовое питание )

Nikola Mahkov

-вредно-ПРИВЫКАНИЕ!--не вредно!--😀

Ге
Геннадий

Женщинам вредно часто выпивать.

Батя

Так уж лучше и не надо,зачем

Леди Мила

полезно.. но не увлекайтесь

Wszystko Jedno

Преображенский тож советовал

Леди Мила

Мне видео присылали.. Причем пожилым еще полезнее пить, но немного. 150 гр вина или баночку пива

Wszystko Jedno

Увы, мне сие удовольствие недоступно, не принимает организм никакого алкоголя от слова СОВСЕМ🤷‍♀️

Ольга Ивашиненко

Предполагаю что полезно

Марго Беккер

врачи этого не говорили

Се
Сергей

Я всегда так делаю

G.
G.....

Оправдываетесь?)))

С Э М

Мааленькую можно

Юр
Юрий

Совсем не вредно

Qqqq Qqqqq

стакан кефира

Да Я

Вредно

Да Я

Ну в любом случае перед едой, на голодный желудок не очень

Да Я

Да

Сам Андерс'н

30гр. чачи даже врачи рекомендуют

Да Я

Да ладно, не может быть, нельзя пить на голодный желудок, это знает любой врач

Сам Андерс'н

Дед мой так делал, прожил 104года,сядет за стол в обед, поест пару ложек супчика, потом нальет тутовку 30гр...

Да Я

Ну так поест сначала

Сам Андерс'н

Верно, я не внимательно прочел