Св
Света

неужели выпить рюмочку перед едой так уж вредно для здоровья?😒

Ответы
Влади Мир

Спирт содержащийся в алкогольном напитке снимает заряд с эритроцитов и они соипаются в "гроздья" закупоривая капилляры и мелкие сосуды в мозгах, глазах, печени и т.д.
Так что всё равно когда и с чем пить.
Пьют перед обедом по тому что организм спешит вывести яд тем самым усиливая работу ЖКТ, печени , поджелудки и т.д.
Люди ошибочно полагали, что это и есть рюмочка "Для аппетита"

Бабайкин Юрий

Я не могу так,хотя знаю многих кто перед едой выпивают грамм 150-200

Ду
Душа-/-Ввысь

А это смотря какая цель. Порсть или тупо еду в закусь превратить

Александр Евченко

да ты чё Света -необходимо и после еды пользительно

Св
Света

😏

Владимир Забродин

МОНА НАКАТИТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ, НО МОЛОКО КОРОВЬЕ

Св
Света

😏

Лариса Вараксина

Даа если ты принимаешь сердечные лекарство

..

Вредно, если трехразовое питание )

Nikola Mahkov

-вредно-ПРИВЫКАНИЕ!--не вредно!--😀

Ге
Геннадий

Женщинам вредно часто выпивать.

Семен Отмахов

Так уж лучше и не надо,зачем

Леди Мила

полезно.. но не увлекайтесь

Та
Тася

Преображенский тож советовал

Леди Мила

Мне видео присылали.. Причем пожилым еще полезнее пить, но немного. 150 гр вина или баночку пива

Та
Тася

Увы, мне сие удовольствие недоступно, не принимает организм никакого алкоголя от слова СОВСЕМ🤷‍♀️

Леди Мила

Может и хорошо?

Ольга Ивашиненко

Предполагаю что полезно

Марго Беккер

врачи этого не говорили

Се
Сергей

Я всегда так делаю

G.
G.....

Оправдываетесь?)))

Св
Света

типа того....😏

С Э М

Мааленькую можно

Юр
Юрий

Совсем не вредно

Qqqq Qqqqq

стакан кефира

~E
~ Eva Lansca ~

Рюмочку чего?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Св
Света

👍