Валера

Ты поплачь,пусть слёзы будут,как лекарство,хотя слезами горю не помочь.... но ты поплачь,ведь не напрасно, в часах песочных,всему отмерено,лишь горсть...

Ответы
Николай Костров

Почему, так, Когда ДЕТИ Родились, Слёзы РЕКОЙ лились Жена в роддоме, когда один, - Двойняшки, мы ждали деток более 8 лет . Когда сына хоронили, Всё слёзы высохли, мы с женой непроронили ни слезинки, Всё оставили ДОМА - ОРАЛ НА ВЗРЫД, на едине ссобой....

Вера Сергеевна

Поплачь ,коль слёзы льются -облегченье ,а от сухих вот слёз -не будет избавления ,Поплачь ...это лекарство ,дай выход горю своему и не держи его в заторе ...Поплачь ..совет мой от души ,из глубины ,что люди ему назваеие дают -ТО сердце ..Поплачь ...

Кс
Ксюша

Я плакала, потому что у меня не было даже обуви, пока не встретил человека, у которого не было ног. Возможно, наши глаза должны время от времени промываться слезами, чтобы мы увидели жизнь отчетливее.

Галина Алекс.

Бывает накатит такое- поплакать бы в голос. Припомнив плохое- былое,да сколько осталось.*** Отбросив минутную слабость- задумав хорошее,которого столько осталось. А слезы- горошины!

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!Вчера не выдержала при всех разрыдалась,болячки,внимание получила,легче стало,а то разбредаться по комнатам,а я и днём одна,и с ними,вот и расслабилась!🤗

Татьяна Плотникова

Это правда слезы помогают выплеснуть боль из тела но не всегда они есть иногда ком стоит в груди и знаю что надо выплакаться а не могу так бывает тяжело

Татьяна Ильинская

А ты посмейся...смех и есть лекарство..ты горсть песочную обратно положи..она потом к тебе обратно и вернется..но не слезами..смехом...подожди...

Наиль Гибадулин

один раз в кино слышал фразу: "Как бы трудно не было, не плачь. Плачь дух делает слабым." Я с этим согласен. Считай дал волю слезам, и расскис.

Валера

плохое кино и не мудрое

Наиль Гибадулин

Кому как...

Татьяна Варакутина

да хватит плакать, нужно просто жить и радоваться жизни, первому лучику солнца, первой весенней капели.....

Анатолий Гришков

Оооооооочень полезно! Вот поэтому лишь женщины живут дольше мужчин! И ... еще по одному!😜

Ольга

Слезы душу очищают, но я плакать не могу, в молодости слезы текли по всякому пустяку, а сейчас... увы.

Ал
Алёна

Я услышала фразу в одном фильме и мне она так понравилась- БАБЕ СЛЕЗЫ В ПОДМОГУ ДАНЫ.

Любовь Мацарская

Хорошо,когда есть кому вытереть слезы и сказать тихо:"Не плачь,все будет хорошо..."

Чио-Чио-Сан

И не зря говорят "Поплачь, полегчает". Со слезами выплёскивается негатив

Валентина Янак

Жизнь похожа на луковицу -- ты снимаешь слой за слоем , а иногда -- плачешь

Вера Буланда

Плакать приходится, но редко находится, кто слёзы утрёт, и горе поймёт.

Галина Трофимова

Это правда горю слёзы не помогут, но немного облегчают ужас утраты...

Ол
Ольга

Вчера плакала смотря сериал. Вот киношники умеют же слезу выдавить.

Света Life

ЧТО ЕСТЬ СМЕХОТЕРАПИЯ ЗНАЮ, НО СЛЕЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТ СЧАСТЬЯ.

Наталья Ершова

ГРУСТЬ,ПЕЧАЛЬ ТЕБЯ СЪЕДАЕТ,ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНО ВЛЮБИТСЯ,ПОЛЕГЧАЕТ!