Srk Pr

На сайтах с анекдотами есть вопрос "Может ли кто-то там жениться на сестре своей вдовы? " Для кого этот вопрос? Для олигофрении последней степени? Наверное даже дубовый пень понимает фантастическую абсурдность данной шняги. Ибо как может жениться гниющий труп? А может быть и горсть пепла

Ответы
Ал
Алексей

не надо так у нас жили пара супруга заболела а сестра пришла ухаживать за ней . вот она умерла через время и сестра так и осталась тут с ним жить . и что тут страшного .

Srk Pr

В вопросе спрашивается: "Может ли УМЕРШИЙ жениться на своей свояченица"? Именно так звучит на понятном языке. Нелепость, ересь

Ал
Алексей

а я понял на сестре умершей жены . тут может ошибся человек . да знаю еще братишка женился на жене брата после гибели детей его ну и своих поднял

Srk Pr

Ошибиться можно. Здесь спрашивается про женитьбу мертвого, а сестры обе живы

Ал
Алексей

просто спутался

Наталья Попова

Представьте , на данном сайте именно я задавала этот вопрос. Только один процент отвечающих заметил подвох в этом вопросе. Остальные ответили, что может.

Виктор Федин

сидит иногда чел в полной прострации и листает обсуждайку, попадётся ему такой вопрос и он не думая и напишет "Да".

Егавар Митасов

Это просто прикол, не надо так серьёзно дёргаться на него. 😁

Ma
Maria

Радищев женился на сестре своей умершей жены. Он олигофрен?

Srk Pr

В загадке спрашивается, может ли мертвый жениться на сестре своей живой жены. Именно так

Ma
Maria

"Кто то там"это труп? О извините. Не доперла

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы ответы читали?! Не мало народа отвечают "А я не против!"

Игорь Я

может ли ночной сторож получать пенсию если он умер днем ?

Ав
Автор

Оооо,это далеко не самая дикая ахинея

Srk Pr

Загадки нормальные что-то вроде "Зимой и летом одним цветом", "Девица сидит в темнице а коса на улице", "Не лает не кусает а в дом не пускает" и т.д. Но они никому не интересны, пошлятину подавай

Ав
Автор

Есть спрос на бред, тут не поспоришь

Ar
Arkadij

Вполне допустимый вопрос 1-го апреля.

Srk Pr

Дебильный день. Проломил голову на 1 апреля чувак другому, и правильно сделал

Лара Ларина

.это вопрос на внимание..с подвохом...

Srk Pr

Внимание тут не нужно. Слово "вдова" - это априори жена трупа. Это понятно даже стальной болванке

Лара Ларина

вот это слово многие и пропускают...

Клим Елдаков

А если сестра его жены некрофил?))

Светлана Ли

Жалобу отправьте коллективную

Srk Pr

На тысячи сайтов вряд ли получится

Alex Alex

Они Тима Бёртона пересмотрели

Зинаида Бадяева

Да вопрос довольно странный !!

Srk Pr

Да вообще эти загадки запретить бы. Нормальными загадками являются обычные, без подвохов

Робот Вертер

Сестра своей вдовы - это кто?

Srk Pr

Свояченица пепла это. Потому что сейчас все трупы кремируют, оставляя пригоршню пепла

Робот Вертер

Свояченица-то живая

Пётр Ермаков

А Горбачёв - чем не пример?

Михаил Гехт

а переселение душа?🙄

Srk Pr

Это то что реикпрнацией называют, в Индии вроде распространено это

Михаил Гехт

в индийскй и прочих востчных верах

Timur Sa

Это называется юмор

Srk Pr

Я его не понимаю. И многие тоже. И шутить над мертвыми кощунственно

Timur Sa

Если вы чего-то не понимаете, то это не становится менее реальным.

Konrad

😀..ах фигинеть!

Леди Мила

🤷‍♀️