Екатерина

🖼Великобритания «плечом к плечу» с США, в составе войск, численностью 63 000 воевала в Северной Корее. Чем всё закончилось, известно всем. В лагере для политических заключенных, где условия были антисанитарными, солдаты страдали от недоедания. Например, на обед пленённым выдавали горсть риса. Пленные британской армии вспоминали, как они расстраивались, когда их кормила конвойный - женщина, а не наоборот.
Чему они расстраивались?

Ответы
Марат

Сколько видел корейцев, они все какие то мелкие и руки маленькие. Женщины были ещё меньше, наверное и ладошка была ещё меньше, чем у мужчин.

Екатерина

нет...это была собственная проверка на выдержку...и испытание ПРИРОДНОГО ДОКТОРА-ГОЛОДА!

Марат

Наверное, правильно, что во всех религиях предусмотрен пост.

Екатерина

конечно...это было дано исключительно для физического и психического здоровья....ну, кто же променяет аналгин, имедрол, ибупрофен, корвалол на такое лекарство "сложное"?

Марат

Из всех перечисленных, мне знакомо название анальгин.

Екатерина

ибупрофен-это препарат очень популярный у немецких терапевтов...я это знаю из первых уст...моя знакомая каждый под нелегально вывозит через границу чемоданчик скорой помощи из наших аптек..она бывший врач педиатр...и ужасается подходу немецких врачей к страданиям обращающихся за помощью..

Vadim Denisevich

Скоро их в плен брать не будем, окончательная денацификация навечно! ✌️

Ма
Маша

Чему? Интересно.

Sonam Wong

в своё время я находилась там

Ма
Маша

И как

Sonam Wong

я не гражданское лицо

Ма
Маша

Понятно