Имя Фамилия

Какой смысл мужчины вообще женятся ?? Плюсов ноль и накладываются только одни обязанности и ответственность а если жена разводиться то часть имущество делиться по полам и мужчина всегда остаётся с носом, какой тогда смысл ?

Ответы · страница 4
=)

😏поэтому умные крадут девиц себе в погреб

Имя Фамилия

Погреб маленький слишком, подвал будет по свободнее

=)

но попросторней басеен сауну там замутим

Fr
Franck

Ты жмот, и помалкивай, нафига позориться?

Имя Фамилия

Ты меня незнаешь, так что лучше ты помалкивай, раз аргументов нету зачем написала этот высер ?

Fr
Franck

Что ты про себя написал то и отписал

Елена В.

Пусть не женится, если не видно смысла)))

Лева Правая

А ты береги жену и детей и не развились

Fenix🇱🇹

Не хотите не женитесь , живите бобылем

Fenix🇱🇹

Это в России так , но не во всем мире.

Имя Фамилия

Ххаха я вам об это и писал, так что жениться для мужчины это либо надеяться что женщина не гнилой фрукт, хотя ты этого никогда не узнаешь, ну или вообще лучше не жениться

Fenix🇱🇹

Тогда женитесь на иностранке

Имя Фамилия

Русские женщины красивые, ну Украинские тоже, лучше жить без брака ) Кстати если не секрет почему развелись кстати ?

Fenix🇱🇹

Так получилось

На
Наблюдатель

я рожать не могу. мог бы--ни в жисть!!

Имя Фамилия

Что бы рожать нужен штамп в паспорте ?

На
Наблюдатель

матка

Имя Фамилия

Ну так зачем тогда жениться ?

На
Наблюдатель

не тупи

Имя Фамилия

Женщина не может тебе родить без штампа в паспорте ?

На
Наблюдатель

родила. но себе

Имя Фамилия

То есть без штатпа ты типа никто ?

Е@
Елена @ Елена

Как то ...мыслите-как Плюшкин...👎...

Имя Фамилия

Я нечего не говорил о том что не хочу семьи, семью можно иметь и без штамба в паспорте, как я могу относиться с женитьбе хорошо если нету никаких гарантий того что у меня все будет хорошо ?

Е@
Елена @ Елена

))..-а что мама?-говорит по этому поводу?))...🤔....-ведь?-вы родились?-в полной семье?.-и как ваш папа?-рассуждал по этому вопросу?-насчет..выгоды....и всего остального?

Имя Фамилия

Я в полной семье родился, просто такие тенденции у чаще всего просходит что инициатором разводом женщины 70 % мужчины 30 % и делают это для того что бы поиметь с мужчины всякие имущество и тд, например за 2019 год развилось 600к пар

Е@
Елена @ Елена

Не читайте эту ерунду и всякие "тенденции"...-встретите свою девочку...))-и все будет хорошо...А чужой негатив-не притягивайте...!!...-Что посеете-то и пожнете...😉...Ясно?-объяснила?)))...

Имя Фамилия

Нет вы не обьяснили зачем жениться.

Ве
Вера_Вечная...

Неженитесь...вас что заставляют?

Имя Фамилия

У меня был вопрос жениться мне или нет ? Вопрос был зачем и какой смысл

Ве
Вера_Вечная...

Для вас нет смыслаи незачем

Ве
Вера_Вечная...

А я в принципе не убеждаю...а констатирую

Имя Фамилия

Констатируете что ? Вы не написали аргумент ни один, ваши слова как пших в воздух не имеющие веса под собой.

Бот@Нег )) Zov

Выровнял на 0 )) Никто не берет )))

Юл
Юлия))

Для вас - никакого.. не женитесь

Юл
Юлия))

Странный) женщина остаётся с ребёнком, а имущество делится не на 3-х, а на 2-х. Это справедливо? А алименты- жалкие копейки, на которые даже не прокормишь ребенка, а его ещё одеть нужно, игрушки, вещи, оплата детского сада, проезда до школы, кружков и многое другое...

Имя Фамилия

Если чел работает то алименты не копейки точно, так мужчине ребенок никогда не достанеться в принципе, потому что если жена не наркоманка или не психичка точно не отдадут, так еще присуствует такая тенденция настраивать своего отца против него самого, и что бы любил любовника и тд, некоторым видиться даже не дают в принципе.

Юл
Юлия))

Знаю я как алементы платят, устроятся формально на низкооплачиваемую работу, 0.5 от минималки будто зарплату получают, и платят копейки, не задумываясь, что это деньги не жене, а ребёнку нужны

Имя Фамилия

Согласен, бывает и так но и бывает что залетит от каждого и живет на их алиментах

Юл
Юлия))

Ситуации бывают разные

Наташа Nn

Такой же, что и выходить замуж

Наташа Nn

Смысла нет. Обязанности, полы, воспитание, а при разводе ещё и лети только женщины, а по понятию мужчины они не едет и не болеют

Свет - Мария Стрижевская

СМЫСЛ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВОЕГО РОДА

Имя Фамилия

А че без штампа нельзя продолжить род ?

Алиса Лиса

Мужчина в минусе, вы уверены?

Алиса Лиса

Чушь не городите. Ни одна женщина ещё не обогатилась после развода в России. Я про нормальное население, а не про новокоронованных эстрадных дылд, жен депутатов и олигархов. У них иные причины разводов нежели у простого народа

Имя Фамилия

Эхх я написал что самая богата женщина в мире стало богатой после того как развелась с мужем

Алиса Лиса

Я тоже все написала

Имя Фамилия

Ххаха то есть эктрадные дылды олигархи это не люди, и вообще в россии популярная тема посадить на алименты что бы не повадно было и выйти на более перспективноо

Алиса Лиса

Да, они не люди. У них другие проблемы и разводятся они не из-за них! Разговор окончен

Ма
Марыся

Вы кто женщина или мужчина?

Ма
Марыся

Мужчине тяжело без женщине. Женщина проживет без него.

Имя Фамилия

Кто вам такое сказал ? Женщина как и мужчину могут прожить без друг друга

Ма
Марыся

Почитайте физиологию мужчины и женщины.

Имя Фамилия

Прочитал, мужчины сильнее женщин могут выполнить тяжелую работу которую смогут выполнить женщины

Ма
Марыся

Я имею ввиду другое. Вы. что не догадались.? Женщина сможет обойтись без мужчин. Мужчина нет. Либо занимайся ......

Имя Фамилия

Мужчина может обойтись без женщины, как и женщина без мужчины в чем проблема ? Только почему то каждая девушка хочет выйти за богатенько в отличии от мужчины

Владимир Лебедев

Без любви никакого смысла.

Имя Фамилия

То есть любовь перекрывает все минусы, то есть вы можете любить а вас могут просто использовть как лоха что бы получать гаранты того что после развода с вас поимеют

Ольга Петровна

Ну бывает что женщина вкладывает в семью больше. А после развода она еще богаче становиться .Ведь умом денег зарабатывается больше денег , чем силой

Имя Фамилия

Ххахаха конечно, зачастую такие женщины просто наживаються на своих богатых мужчинах

Ольга Петровна

Вы что исключаете богатых женщин? Да полно их.

Владимир Лебедев

Люди разные. У кого так, у других по-другому.

Екатерина

Не поймете..не мучайтесь)))

Сергей Бочков

вот поэтому и не женятся

Имя Фамилия

Это хорошо люди прогрессируют

Ир

Правильно! Не женитесь!

Имя Фамилия

Я о том же Парни не женитесь !!)))

Irina Vahakangas

Смотря в какой стране.

Имя Фамилия

Ну я живу в России сьежать никуда не хочу

Irina Vahakangas

А я б хотела мужа из России

Имя Фамилия

А что вас в Финляндии не устраивает ?

Имя Фамилия

Почему тогда хотелось мужа из России

Irina Vahakangas

Чтоб жить с ним,выпивать,говорить по русски

Николай Скороходов

..размеренная жизнь..