Игорь Иванович Старосотников

У кого ни будь было так ,когда сосед долбит перфоратором стенку между вами, а потом вы ходите как под высоковольтными проводами?...?

Ответы
Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!

Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!

Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!

Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!

С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Людмила Мила

У меня во время ремонта (натяжные потолки делали) обнаружилось, что весь потолок в квартире под током...отвертка с индикатором сильно горела! Везде! Стали искать причину и нашли ее в соседней парадной на 6 этаже. (А живем мы на первом!) У них была пробита проводка, и проблема эта ушла на несколько квартир, в том числе и мою. Хорошо, что попался умный электрик, который смог докопаться до истины, а то бы так и жили под напряжением..)).

Александер Зубарев

у нас в доме у соседей делают ремонт мы не обращаем внимания потому что на месте соседей можэт быть любой из нас пусть делают

Тина Тим

Сейчас я счастливая,Живу в собственном доме.А когда жила в квартире люстра так качалась, что об потолок билась.

Та
Татьяна

Прости им надо. Когда и Вам придется что то делать. Что если не могут инструменты без звучные сделать.😏

Лидия Кимач

Рекомендую Вам заняться циклеванием паркета! Перфоратор перед ним просто тьфу!😊

Lyboznatelnyi Umnik

Так не было, но однажды взялся за женщину и целую неделю ходил " под напряжением"!!!

Dulat Kasenov

Если живешь с соседями, то однозначно надо быть готовым, психологически, к этому.

Игорь Иванович Старосотников

Психология не спасает когда звон в голове всё возрастает. Что он вкладывает в долбёжные дыры? наверное только захват квартиры...

На
Надежда

Особенно когда придешь с ночной смены и такой кайф получаешь, аж до изжоги.

Тамара Бабий

Бог милостлив,я живу в собственном дому,и у меня нет соседа-перфораста....

Игорь Иванович Старосотников

Афобазол только нервы успокаивает а давление понижает ли?

Тамара Бабий

А на успокоенных нервах и давление устанавливается,психоз то убирается,и нагрузка на мозг и сердце выравнивается...

Игорь Иванович Старосотников

Он по рецепту продаётся?

Тамара Бабий

Нет,в свободной продаже,у нас рублей,около 400 стоит...

Тамара Бабий

С Праздником Вас,Игорь Иванович,Здоровья Вам и Вашим близким,ну и всего того,что Вы желаете себе...

Аб
Абдрашит

а днем не очень мешает а вечером долбит всем беспокоит лучше не делат

Игорь Иванович Старосотников

После этого когда он от долбился в голове звон появился и давление играть начинает и в костях ломать начинает. Сосед вас облучает, чрез своих людей после вашей смерти квартиру забирает.

Аб
Абдрашит

да

Игорь Иванович Старосотников

Давай вместе собирать таких как мы тогда...

Аб
Абдрашит

давай

Губа

терпимей надо быть, может придется самому стенку долбить

Игорь Иванович Старосотников

ДА если б это было раз, два, а то это у соседа как болезнь какая то, как выходные так за перфоратор берётся а у меня мать больная головные боли постоянно, ей 86 уже.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Было,ухожу из дома на это время,ибо нервы не выдерживают

Игорь Иванович Старосотников

ЭЛИНА А ВЫ ОДНА ЖИВЁТЕ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ? У меня же от этого облучающего звона умерли сперва брат потом и мать. Теперь я благодаря своему спортивному прошлому держусь хоть здоровье стало далеко не то уже. Ведь звон продолжается и через панельные стены пяти этажного дома слышимость та ещё. И эти разговоры не оставляют ни каких сомнений о системной захвате квартир...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ужас таки какой

Андрей Колоколов

ну и ты когдато будешь долбить, угагагага вот и месть!

Игорь Иванович Старосотников

Не надо дразнить "собак" а то они покусают

Андрей Колоколов

ну как же если тебе ремонт нужно делать как быть? придётся и тебе перфоратором поработать О_о

Игорь Иванович Старосотников

Андрей! дело не в самом перфораторе а в том что туда после долбления вкладывают, чтоб потом завладеть соседней квартирой...

Juri Bardenkov

он что в квартиру адронный колайдер интегрирует

Игорь Иванович Старосотников

Да "интеграция" идёт, страдают мать и я. Куда бы я бы не пошёл, всем просто наплевать.

Juri Bardenkov

плеванто на законо

Игорь Иванович Старосотников

адронный колайдер что это?

Наталья Иванова

ДА!У НАС СОСЕДИ СНИЗУ ПОЛГОДА ДЕЛАЛИ РЕМОНТ

Светлана Корезина

Ну да... смотря какие повредили нервы...😀

Нина Савина

Только вчера это испытала в полной мере.

Таира Марчеко

Хотите знать как подними не ходить?

Игорь Иванович Старосотников

Пишите, интересно

Таира Марчеко

Игнорировать

Встречный Ветер

он продолбил высоковольтку чтоли ,

Игорь Иванович Старосотников

да нет это похоже что подключают тот аппарат который низкочастотными звуками изгоняет крыс. А на человека это влияет так ; повышается давление постоянно клонит в сон сводит ноги и с внутренними органами ухудшение начинается...

Встречный Ветер

на меня не влияет