Veronika Sedneva

Как заснуть не заглядывая в холодильник и телефон?

Ответы · страница 12
Слава Белов

я фильм ставлю и как снотворное действует, один фильм смотрю неделю

Олег Полянских

нахрюкавшись в хлам моментально(утопив мобилу в унитазе-*нечаянно*)

Скорпион Иванович

Заведите активного мужчину! Будет куда заглянуть и отчего заснуть!

Скорпион Иванович

На не обетаемом острове живёте?! Ничто не украшает даму, как смелость (когда захотелось)

Elena *****

я начинаю считать овец. Но потом знакомлюсь с их пастухом..................

Александр Илларионов

Выпить 150 грамм, глаза сразу закрываютсяся,проверено неоднократно.

Михаил Аврех

ни в ком случае,если хотите сохранить фигуру и вес этого не делать.

Ирина Ермоленко

Ну я же толстушка🤗

Михаил Аврех

не поверю, обманываете меня.

Михаил Аврех

что то мне подсказывает ,что это не так.

Михаил Аврех

тогда Вам надо больше шевелиться и не кушать мучного.

Ирина Ермоленко

А я не хочу худеть. Мне так хорошо. И я хожу на фитнес три раза в неделю

Михаил Аврех

молодец! Продолжай в том же духе, но и динамику не забывай

Пан Философф...

после 1177 ответов не знаю что ещё можно добавить? вы так и не уснули?

Ирина Ермоленко

Как умно. Ну и не отвечайте.

Пан Философф...

а так хочется по умничать...

Пан Философф...

самому ужасно приятно дарить девушкам цветы...

Коля Чехов

Есть много способов. главное расслабиться и уити от разных мыслеи.

Коля Чехов

Лежа в постели я мысленно закрыв глаза начинаю путешествавать по красивым местам наших гор. и доидя до какого то места засыпаю.

Евгений Зенков

Спать на кровати и без телефона. Лицом к стене, а не к холодильнику.

Дядя Миша

Физически поработать хотя бы полдня.
Помогает, проверено на себе.

Alla Prokofjeva

А кто кем работает? И вообще то спать то вам точно пора

Alla Prokofjeva

Нет у нас в Резекне молодняк в лагуну поехал и на чесах 0.16, я не лгу

Alla Prokofjeva

Всем сладких снов,а кому то на работу извените,я тоже отдыхать мне на смену заступать

Ирина Ермоленко

Спок ночи🤗🤗🤗🤗🤗

Виктор Песегов

В холодильнике после 6 делать нечего,зарубите себе на носу🙂

Ирина Ермоленко

Так в 7 только с работы.🤔

Виктор Песегов

Будите стройны🙂

Стас Кан

Легко! пару дней не ходи в магазин, а телефон "забудь" на работе!!!))))

Стас Кан

))) Получилось?!!!))))😄 🌹

Стас Кан

)))))Мдааа... Промблема, однако!))))

Александр Дубков

Просто. Не заглядывая н и в телефон, ни в холодильник и даже в окно.

Михалычъ Здесь Уже

уйти с персии и на суточную работу, чтоб тока до кровати доползти))

Татьяна Дмитриченко

Отключить свет, отключится интернет и растает холодильник🙃

Дорошев Андрей

Покласть телефон в холодильник а холодильник скинуть с 9-го этажа

Ирина Ермоленко

У меня дом на земле😂😂😂

Дорошев Андрей

Сочувствую тогда остаётся держать себя в руках😉

Ирина Ермоленко

Дом на земле это супер. Чем на 9 этаже

Дорошев Андрей

Я не про дом а про то что скинуть не откуда🌹 🌹 🌹

Паламарчук Виталий

Вы там кого ищите. Есть вариант - спать в холодильнике с телефоном

Паламарчук Виталий

Я пошутил конечно Ирина .Вы не Обижайтесь. Все наши поступки имеют причину или переживания или волнения депрессия, КАждый ведет себя по разному Одни кушают, другие голодают , итд. Просто мозг старается переключиться на то ,что нам приятно, Сам Такой. Когда проблемы готов есть не переставая. И я это понимаю и знаю такова моя физиология, Также и уВас может в чем то дискомфорт о

Ирина Ермоленко

Проблем нет . А без телефона ни как. Держу пост

Oleg Ustinov

я бы теде не дал повода заснуть, а тем более думать о холодильнике

Игорь Зефиров

устроиться на ночлег в холодильнике ( или рядом с ним) с телефоном

Елена Плотникова

телефон забыть на работе, на холодильник поставить кодовый замок