Veronika Sedneva

Как заснуть не заглядывая в холодильник и телефон?

Ответы · страница 3
Руслан Аргын

плотно поешьте и займитесь качественным долгим сексом... потом поверьте вам будет все равно что там в холодильнике и кто там вам звонит)))

Юрий Васильевич Белоусов

Телефону - отбой, холодильник - пустой! Берёшь в руки книжку,"башку" на подушку - три странички - полный покой.( на всю ночь, конечное)☺️

Юрий Васильевич Белоусов

Раньше ляжешь - раньше встанешь, но без мути в голове. Ну, а нам уже пора, однако, три странички прочитать, что б до утра глаза не открывать.☺️

Энинг Сокол

все довольно просто, ложитесь на кровать/диван, укрываетесь одеялом и закрываете глаза, можно ещё музыку фоном включить не навязчивую

Герман Кикот

ну в телефон можно и не заглядывать ,если кто-то не звонит в данный момент ,а вот в холодильник - 99,9 процента - заглядывают ---это аксиома

Ирина Ермоленко

А я по телефону общаюсь в обсуждайке.😊

Владимир Тарасов

Интересно, а когда в далёкие времена не было ни холодильников и ни телефонов, куда же могли женщины заглянуть чтоб спокойно уснуть?))))

Владимир Тарасов

Ну да, душа же не стерпит, если глаза что-то перед сном не пощупают...))) Вот если перед сном я не похряпою, я точно спокойно не усну. Хоть и не рекомендуется перед сном , но я что против себя попру, это как можно так)))

ОК
Олег Кирмасов

Заснул тут как-то, по совету жены, врача с рождения, непоужинамши. Проснулся от того, что черпал руками холодные щи прямо из кастрюли

Анатолий Колдаев

Ну в холодильник то можно и ночью (ведь тогда зачем там свет загорается). А мобильнику меня и ночью под боком. (вдруг кто соскучился)

Maurice Lukas

Пельмени - это не только вкусная полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига...:))

Виктор Орлов

На кухне оставить телефон. Закрыть на замок кухню. Ключ выбросить в окошко и примерно запомнить место. Утром сходить за ключом.

Андрей Опалев

Закрыть глаза, обмотать голову полотенцем, погасить свет и желать, желать, желать себе спокойной ночи и приятных сновидений)))

Александр Бурмитских

Наверно надо работать над собой, а то так вся жизнь и пройдёт в холодильнике или в телефоне. Хотя у большинства оно так и есть!

Бахтияр

Положить телефон в холодильник, запереть его а ключик отдать сосодской глухой бабуле, чтобы наверняаа не разбудить ночью)))

Карбофос Bear

сделай баррикаду на кухню,например накидай вещей на стул,которые в стирку,пока перестираешь-забудешь за чем шел на кухню....

Сергей Поляков

Берешь флешку с фотками, вставляешь в телек, включаешь слайд-шоу и смотришь ... 5мин, смотришь 10мин, на 12-15 мин. смотришь сон...

Ирина Ермоленко

Ну под телевизор и засыпаю.

Аликпер Агакишиев

напишите на обычном листе бумаги красным фломастером: НЕ заглядывай в холодильник..там нет ничего , кроме лишних калорий.

Евгений Кириллов

Начните читать книжки и не смотрите телевизор-это палубная привычка,пере борите себя и увидеть через полгода результат

Евгений Кириллов

Ну если курете,курильщик встаёт даже ночью покурить,когда обычный человек спит

Ирина Ермоленко

Не пью и не курю. Работаю наркологом.

Евгений Кириллов

Ну значит надо искать причину и решать ё

Galina Ефимова

взять конфетку в ротик- а телефончик положить подальше от кроватки- и заснете-без заглядывание в холодильник и телефон

Мария Куманок

Прежде всего дать себе установку: я - человек, а не животное. Перетерпеть один раз, другой, и потом это войдёт в привычку.

Алекасндр Сычев

Надо установить режим питания. Сначала будет трудно надо перебороть себя потом станет нормой. У всех свой образ жизни.

Airat Nureev

...поставить на холодильник замок с часовым таймером,телефон на ночь убирать в холодильник,выставить таймер на утро...