Veronika Sedneva

Как заснуть не заглядывая в холодильник и телефон?

Ответы · страница 5
Александр Калинин

Положить вкусняшки рядом на тумбочку, рядом телефон, и от сознания, что не надо вставать быстро засыпаешь

Anna Denisova

после работы - спортзал... приползаешь домой - ни холодильник открыть, ни в телефон заглянуть сил уже нет )))

Ирина Ермоленко

У меря фитнес😜

Александр Лукушкин

Выпить большн воды и вкючить плеер с расслабляющей музыкой, но не тот что есть в телефоне ! А отдельный .

Александр Лукушкин

И все у вас получится! ;))

Сергей Гук

Это сложно, но можно! Провожу тренинги по засыпанию около полного холодильника без телефона! Не дорого!

Сергей Гук

Всегда к вашим услугам. Звоните и мы приедем к Вам!!!

Валерий Маминов

Тоже мне проблема. Возможно это толстушкам нужен холодильник с замком , ключик от которого будет у мужа

Эдуард Варламов

Купить наручники вечером пристегиваться ключи отдавать соседям чтобы они утром приходили отсягивали

Виктор Подрезов

Нужно представить как съедаешь праздничный торт весь до крошки-пока не затошнит и тогда успокоишься.

Ирина Ермоленко

Онет. С телефоном тяжелее.

Дехкамбай Дадашов

вроде вы прекрасны,какой холодильник,не пойму и в чем дело?приятно видеть такое прекрасное создание!

Дехкамбай Дадашов

уже взрослая.у меня 14 внуков,старшему 17.

Ирина Ермоленко

У меня три внука. Старшему 10

Дехкамбай Дадашов

а внуки это большая радость,если желанные,то есть вы любите их!

Дехкамбай Дадашов

очень прекрасно!хорошо когда есть смысл жизни такой!удачи и не скучайте!всего наилучшего!

Ирина Ермоленко

Спасибо. И Вам тоже всего хорошего.

Владимир Золотницкий

лечь и закрыть глаза, выровнять дыхание, подумать о прекрасном и вот Вы уже проснулись-на часах 7 утра

Борис Кучеренко

когда хочешь поговорить, то поговори с холодильником, а вот , когда хочешь поесть, загляни в телефон

Георгий

*** Не могу уснуть. ****А ты считай в уме. **** Просчитал до пяти **** И что? Уснул? ****Да нет, пора вставать.****

Ли
Лида

Никак не получится! А что изменится?! Смотреть,не смотреть! Я всегда смотрю перед сном и туда и туда!

Александр Червяк

Нужна правильная грелка! а потом можно вместе и в холодильник. Про телефон и не вспомните!😉 🤗

Ирина Ермоленко

Нет правильной грелки то😕

Александр Червяк

Кто ищет,тот всегда найдёт!😉 🤗

Александр Червяк

удачного поиска в этом замечательном Новом 2018г!🤗

Ирина Ермоленко

Ну будем надеяться🤗

Serg

Иметь под боком усыпителя широкого профиля. он кстати и телефон выключит и к холодильнику сгоняет

☀️ Леди Солнце ☀️

Усыпитель разгоняет тучи)))

Serg

🤣Зачем их гонять? кроватка под крышей!

☀️ Леди Солнце ☀️

Враг не дремлет)))

Serg

Врагами занимаются Защитники. У них скоро праздник)

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь)

Вера Сергеевна

Только один выход :лечь спать во время ,что не всегда получается ...Тогда желудок потребует своего !

Михаил Купцов

Закрыть принудительно глаза и, лёжа на спине, считай до трёх. Если не поможет, то до пол четвёртого.

Елена Семенова

Выйти на улицу и прогуляться по снежку последнему. Сегодня воздух наполнен кислородом! Это - кайф!

Василий Васильевич Дубинин

одеваешь накладки ночные,желательно с кедровыми опилками ,и включаешь с таймером программу спас

Любовь Куликова

Почитайте книгу, посмотрите хороший фильм и это отвлечёт Вас от желания поесть и пообщаться☺️

Сергей Кваша

Положить телефон в холодильник.Запереть его на ключ.А ключ выбросить в окно,но запомнить место..