Alex Sher

читали книгу Алексея Митрофанова: "Гиляровский"

Ответы
С Э М

Нет. Только Гиляровского, как автора, читал

Валерий Егов

Нет, А что там?

Ск
Ска-0Й

🖼

Ск
Ска-0Й

и что....это в школе я обсуждал...ещё и плачь ярославны учил

Alex Sher

это на твоё , что старье из 1980 тебя логике не учили?

Ск
Ска-0Й

последние годы когда стадо покупало книги- поэтому они и пишут про книги изданные до 1991

Alex Sher

у меня есть подписная библиотека всемирной литературы, мама собирала по подписке 30 лет почти 500 книг русских иностранных и советских писателей, как раз до 80 годов, а потом пришло время мусорного чтива, Маринина со своими рабами и сотни таких же бездарных бумагомарак

Ск
Ска-0Й

у моего отца она в шкафу и что...он вообще книгами занимался ..и что...я всё это тогда и прочитал- теперь только новинки ...может вы за жизнь 6 книг прочитали всего

Света Дмитренко

кажется да

Alex Sher

молодец, а то некоторые кроме Москва и москвичи не читали

Света Дмитренко

ГИЛЯРОВСКИЙ москвич

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет