А(
Айс ( * _ ~ )

Что в этом мире может быть лучше сочетания великолепной музыки, очаровательных женщин и природы?

Ответы
Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Viktor Keller

только если мужчина едет на природу с очаровательной женщиной и в машине играет великолепная музыка😝

Серёга Шишкин

Казалось бы сочетание лучше некуда, но в сочетании с хорошей "поляной"🍽️ - получается полное совершенство!!! )))

Алтай Православный

Лучше этого может быть в этом мире только ВЕЧНОЕ блаженство, а не проходящее быстро.

Далеко Не Идеал...увы(

А вкусная еда, великолепное вино и другие напитки? А праздник живота???)))

Камбар Эсенжанович

Есть, стоять на коленях и восхвалять своего Создателя,Господа Миров

Андрей Караблин

Что может быть лучше самой жизни , которая включает в себя всё это?!

Шкавир Эзот

лучше может быть только хорошее, потому что лучшее - враг хорошего

Сергей Анахин

Бокал хорошего вина забыла добавить.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валерий Гусев

ЖЕНЩИН И ПРИРОДУ ПОГУЛЯТСЯ ЛЮБИМОЙ🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Алексей Погорелов

при голодном желудке 1,2,и все великолепие закончить3🌹

Магомед Ишмаков

В этом сочетании не хватает-здоровья близких людей.

Иван Чалов

Не чего лучшего нет это самое лучшее в этом мире.

Скорпион Иванович

Вам сперва надо бы поесть, а потом и восхищаться!

Неизвестно Неизвестно

только две женщины на лоне природы и музыки!)))

Константин Скопинцев

Только сочетание очаровательных мужчин😂😂

Сергей Каныгин

Появление среди этого великолепия ...мужчины

Сергей Каныгин

Появление среди этого великолепия ...мужчины

Tolib Ashurov

и прекрасной закуски, еды. Лучшего не бывает.

Babay

Тишина концерт Иогана Баха и стейк с кровью